Путин возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#71
Россия ВСЕГДА будет восприниматься страной медведей, играющих на балалайках - это образ, это клеймо, но это же - и наш брэнд.

Россия воспринимается закрытой страной с 20х годов прошлого века, до этого принципиальной разницы от других европейских монархий не было.

Нынешнее руководство не делает ничего, чтобы улучшило имидж России.

А если угодно про "мирный митинг" - ну что ж... Собралась пачка людей, немалая часть которых получала по 500-1000 рублей за участие в акции, платил Сорос, а уж кто за ним - Бог весть, поразмахивали плакатами антипрваительственного содержания - ну какое же правительство это стерпит? Приехали менты, разогнали. Это что - неестественное поведение для любого правительства?

Про 500-1000 рублей, про Сороса - это все Ваши выдумки, комментировать тут нечего.

Это не только не естественное поведение со стороны силовых структур, но и противозаконное.

С уважением, Александр Евдокимов.
[Удален]
#72
Калинин:
Учите историю луЧЧе.

Когда власть добровольно сменилась? Интересна конкретика.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#73
Максим Концепция:
Когда власть добровольно сменилась? Интересна конкретика.

ОК, напр. - Николай Второй получил ее не благодаря смене курса. Еще примерофф?

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#74
chaif:
Россия воспринимается закрытой страной с 20х годов прошлого века, до этого принципиальной разницы от других европейских монархий не было..

Нет, родимая наша сторонка воспринимается дикой страной не с 20-х гг 20-го века, а с невесть каких годов 15-го века.

chaif:
Про 500-1000 рублей, про Сороса - это все Ваши выдумки, комментировать тут нечего..

А я и не прошу комментировать: у меня пара знакомых (умных, блин, серьезных дядек - даже жалко) ходили на один из маршей - их окружали студентеги, хваставшиеся тем, что получили по тысяче рублей. Про Сороса (второй вариант - Березовского) не раз говорили не только в "пропутинских СМИ", ссылок уже не вспомню.

chaif:
Это не только не естественное поведение со стороны силовых структур, но и противозаконное.

Что противозаконного в том, что силовые структуры дубинками разгоняют несанкционированный митинг? Или санкционированный, но неожиданно возжелавший тусить не у БКЗ, а пройтись с гиканьем по Невскому?

A1
На сайте с 20.09.2006
Offline
86
#75
Калинин:
Россия ВСЕГДА будет восприниматься страной медведей, играющих на балалайках - это образ, это клеймо, но это же - и наш брэнд. Брэнд Голландии - укуренный педераст, шествующий по главной улице с голой ж. и радужным флагом, брэнд США - гамбургер и негры, брэнд Монголии - отсутствие брэнда....

Если брать времена великого и могучего совка, безусловно это было так: медведи/водка/балет/ракеты/воруют

Думаю, народам европ глубоко все равно на все происходящее здесь, у них своих проблем хватает. Что касается медведей, - окружающие воспринимают человека так, как он себя ведет. Любой брэнд, включая страну, можно репозиционировать. Пример нищенствующего в провинциях и "экономического чуда в умах миллионов" Китая показателен. Всем известная страна ФРГ уже лет 50 как идет по пути исправления, и идет довольно успешно (да, уже слышу про заполонивших просторы родины турков). Наше репозиционирование упирается всего лишь в вопрос денег, которых навалом, времени и политической воли (понимаю, что звучит анекдотично, но вспоминаем Рузвельта во времена Вел. Деп.). Гнилую интеллигенцию не рассмариваем. Для России на данном этапе это из области мифов, ибо население, увы, пока сознательностью не выделяется. Сознательность воспитывается с детства, с экранов ТВ нам ее никто не принесет. Чудо исключено. Временно мы не готовы отвечать, когда по голове дают.

Научиться: учебник Яндекс Директ (http://www.skyboom.ru/uchebnik.php)
Lupus
На сайте с 02.11.2002
Offline
241
#76
Калинин:
поразмахивали плакатами антипрваительственного содержания - ну какое же правительство это стерпит?

Можно назвать десятки стран, где правительству придется это терпеть.

Калинин, вы как-то рассуждали о "злобствующих интеллигентах", которых хлебом не корми, а дай "власть поругать". Лично мне, куда более отталкивающей видится другая категория интеллигентов, которые пошли дальше крыловской Лисы и агрессивно проповедуют о вреде Винограда, заодно ругая всех, кто его ест. Похоже, эта риторика позволяет им отвлечься от недоступности Винограда для них самих.

There are two types of people in this world: 1. Those who can extrapolate from incomplete data.
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#77

А как хотелось бы, на пути от юношеского максимализма до старческого брюзжания, взять и задержаться на тонкой ниточке золотой середины, а? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#78
Lupus:
Можно назвать десятки стран, где правительству придется это терпеть.
Калинин, вы как-то рассуждали о "злобствующих интеллигентах", которых хлебом не корми, а дай "власть поругать". Лично мне, куда более отталкивающей видится другая категория интеллигентов, которые пошли дальше крыловской Лисы и агрессивно проповедуют о вреде Винограда, заодно ругая всех, кто его ест. Похоже, эта риторика позволяет им отвлечься от недоступности Винограда для них самих.

Ну канешшшно! За правительство - значит хочешь от него что-то поиметь...

Виноград я себе давлю своими ногами, Lupus. Не только не ожидая, что мне его кто-то надавит, но даже и прося: не мешайте давить, господа страновладельцы! Покуда чан мой мал - я танцую босыми пятками в нем один, мне не мешают. Когда чан увеличится - поделюсь. Назовите мне благословенную страну, в которой не приходится делится.

А интеллигенты у нас всегда были злобствующими. Не знаю даже, стоит ли гордиться, когда тебя зовут этим словом. "Чайку" вспомните, Антон Павлович говорил там устами (не_помню_уже_какого) героя о гнилости российской интеллигенции.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#79
Lupus:
Можно назвать десятки стран, где правительству придется это терпеть.

Гы-ы, а можно не называть?

Иначе я тоже назову,

а меня обвинят в отсуттствии толерантности,

а я обзову их толерастами,

а мне скажут, что под влиянием иделогии несвободы мой моск заплыл жиром успокоенности,

а я им скажу - а в Америке негров линчуют,

а они мне - линчеваЛИ,

а я им - а я против негров ничего не имею, меня двойные стандарты развитых демократий бесят и ущемление свобод у них, а не у нас,

а мне ответят - прибери сначала в своем углу, а потом уж лезь с посконным рылом в калашный ряд... - и так до бесконечности

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#80
chaif:
Это не только не естественное поведение со стороны силовых структур, но и противозаконное.

Ох и любители есть демократические принципы перекрутить.. Во-первых, какого дупля спрашивается ходить и выступать против существующей власти и кричать о том, что "Имеем право!"? - для этого есть предвыборная кампания: орите, действуйте. Во-вторых, выйти с подобными заявлениями и действиями - это нарушить права большинства граждан, избравших сущуствующий строй. Есть оппозиция, которая тоже имеет определенные рычаги; понимаю, что хотелось бы еще и руль - но нефиг: добейтесь, заработайте и заслужите тогда, когда для этого установлено время.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий