Вывожу вашу статью на главную DIGG

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#181

Извиняюсь, что заставил ждать. На время выводов приходится выпадать из сети, чтобы не терять концентрацию. Всем отписался в icq. Если вдруг недоступен в сети - всегда отвечу по почте. Контакт оглашен в первом посте, но на всякий случай еще раз - advert.uz собака gmail.com

Выводы в соц.сети, конечно же, продолжаются.

На данный момент доступны такие варианты

digg.com

mixx.com

propeller.com

stumbleupon.com

dzone.com

sphinn.com

Появились услуги по твиттеру - раскрутка вашего твиттер-блога и нарост активных тематических читателей на ваш твиттер-блог.

Хотите иметь тысячи реальных фолловеров (подписчиков) вашего блога по вашей тематике на твиттере? Теперь это тоже возможно.

Оплата сдельная - за каждую 1000 фолловеров.Зависит от сложности тематики.

MF
На сайте с 10.10.2009
Offline
10
#182
Оплата сдельная - за каждую 1000 фолловеров.Зависит от сложности тематики.

Меня интересуют реальные люди, не боты! Тематика не важна. Главное рускоговорящий траф. Скажите цены.

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#183
MegaFill:
Меня интересуют реальные люди, не боты! Тематика не важна. Главное рускоговорящий траф. Скажите цены.

Своевременный вопрос. Уточню - все вышеозвученные услуги относятся только к англоязычному контенту.

dominatos
На сайте с 18.01.2008
Offline
101
#184

Воспользовался сервисом- работа выполнена на 5!

ТС дал чёткие рекомендации по дизайну(сам вид, расположение блоков и тд, вплоть до мельчайших подробностей), посоветовал как написать статью.

Старт по продвижению проекта думаю хороший.

Сначала договаривались только на пропеллер, но ТС предложил 50% скидку на микс, на что я согласился . :)

Человек ответственный и выполняет все возложенные на него обязательства. Думаю это не первый заказ.

Рекомендую.

Услуги хостинга (http://alteron.net) - обращайтесь. Всегда будем рады!
T
На сайте с 19.12.2006
Offline
101
#185

С удовольствием воспользовался услугами ТС.

Получил ценные рекомендации, приятно общаться с человеком.

Согласен, что для старта молодого проекта - одно из лучших решений!

Буду обращаться, думаю, еще :)

S
На сайте с 22.05.2009
Offline
7
#186
Hi!:
Извиняюсь, что заставил ждать. На время выводов приходится выпадать из сети, чтобы не терять концентрацию. Всем отписался в icq. Если вдруг недоступен в сети - всегда отвечу по почте. Контакт оглашен в первом посте, но на всякий случай еще раз - advert.uz собака gmail.com

Выводы в соц.сети, конечно же, продолжаются.
На данный момент доступны такие варианты

digg.com
mixx.com
propeller.com
stumbleupon.com
dzone.com
sphinn.com

Появились услуги по твиттеру - раскрутка вашего твиттер-блога и нарост активных тематических читателей на ваш твиттер-блог.
Хотите иметь тысячи реальных фолловеров (подписчиков) вашего блога по вашей тематике на твиттере? Теперь это тоже возможно.
Оплата сдельная - за каждую 1000 фолловеров.Зависит от сложности тематики.

Приобретаем любой траффик с англоязычных соц сетей.

Продвижение и удержание новостей интересует очень

shavelalex(@)gmail.com

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#187
shalex:
Приобретаем любой траффик с англоязычных соц сетей.
Продвижение и удержание новостей интересует очень
shavelalex(@)gmail.com

ответил вам на письмо. Выслал предложение

S
На сайте с 22.05.2009
Offline
7
#188

Прекрасный сервис если уметь им пользоваться, т.е. иметь первоклассный контент и понимание того как использовать бек-линки и трафф.

Пользовался - остался доволен. Думаю что буду еще.

Nick84
На сайте с 10.05.2006
Offline
55
#189

Какой объем трафика можно ожидать с mixx.com, dzone.com и sphinn.com по IT тематике (реклама cms)?

Hi!
На сайте с 15.12.2006
Offline
103
Hi!
#190
Nick84:
Какой объем трафика можно ожидать с mixx.com, dzone.com и sphinn.com по IT тематике (реклама cms)?

напрямую пиар коммерческих продуктов согласно правилам таких соц.сетей - запрещен. Работать с коммерческим контентом нужно осторожно, по возможности, скрывать его на время вывода.

Трафик очень сильно зависит от тематики. Но в целом, можно заметить, что mixx.com скорее нацелен на прокачку сайта и усиление его трастовости, т.к дает прямые ссылки с пиаристых и мощных профайлов, а также цитирование по вебу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий