Вопрос девушкам. Правда ли...

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#51
Ceres:
Форум явно стрОдает от

Это откуда такие выводы?

мартышон:
А я шутила с Сергеем? Хм, я и не поняла, что я с ним шутила...

Это Клопопрыг запутался. Он у нас в машинки еще играется, ему простительно.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#52

Еще 2-3 страницы такого флуда, то в следующем топике будем думать, как мартышон будет называть клопопрыговских детей! :)

Ладно, у меня не та весовая и возрастная категория (явно не хватает опыта), чтобы ПИКапить с матрышон, поэтому нечего напраслина разводить ☝

6666:
Это Клопопрыг запутался. Он у нас в машинки еще играется, ему простительно.

Угу...Денис, когда ты мне СмартКартик подаришь, а? ;)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
Масяня:
оооо, за 20-30 секунд женщина не только может решить будет ли она заниматься сексом с этим мужчиной, но и придумать имя их первенцу

И всплакнуть, провожая мысленно первенца в армию, а младшенькую замуж 😂 😂

6666:
Вопрос в том, есть ли у женщин генетическая быстрая соображалка, что бы понять по внешности, с первого взгляда, годится ли генотип мужчины.
Или нет такой?

Сильно подавлена, мне кажется. Однако, в свое время, когда появились мысли о ребенке, я как-то интуитивно определяла "отец" - "не отец" (потенциальный, ессно).

Насчет просто секса - тут уже может влиять и любовь к Федор Михалычу, терпеть его не могу, и манера одеваться, и бог знает что еще.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
TZ
На сайте с 13.03.2007
Offline
85
#54

Я себе представлю схему женской оценки так:

Появляется цель - мужчина, первым срабатывают глазные рецепторы.

Время на обработку этой информации мозгом* примерно 1 секунда, даже меньше.

Происходит обработка и анализ информации полученной от глаза.

Так уж заложено природой, что при поступлении этой информации мозг "опрашивает" половой орган, который действует исключительно на инстинктах. Т.е. почти всегда - да :) *Наверное многие попытаются это оспорить*Но посколько соображалка, которая отвечает за конечные решения на клеточном уровне, находится всё таки в голове- сигнал от полового органа возвращается в мозг и далее нём происходит оценка информации по одному из двух путей:

1)Инстинкт (красота мужчины, телосложение и т.д. - грубо говоря только животные инстинкты)

2)Сумма всех внешних факторов, с учётом особенности развития эпохи человечества на данный момент.

Чем это отличается от инстинкта? А тем, что первыми всплывают факторы не природные, а приобритённые(одежда, образ и т.д.), конечно тут есть место и телосложению, но вес этого фактора в разы меньше.

Обработав эту информацию мозг уже решает какой сигнал(путь) сильнее отсюда и получаем результат.

По-мойму, на всё это вполне хватит 3х секунд.

Напомню: это действия происходящие на клеточном уровне.

*= :)

Понятно что потом можно накрутить мозг чем угодно и поменять решение, но это уже комплексный анализ личности в совокупности получится.

Ну например поговорить с человеком, а речь - это то по взгляду нельзя узнать.

P.S. Не знаю что меня торкнуло такой текст написать, сижу вообще болею...

И ещё: я не программист :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#55
Klopopryg:
Угу...Денис, когда ты мне СмартКартик подаришь, а?

Пикапишься? Давай фоту в голом виде, подумаем 30 секунд, нужно ли нам такое счастье.

:D :D :D

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#56
6666:
Правда ли, что девушка когда видит мужчину, за двадцать-тридцать секунд на 100% ...

Правда или нет, лично я - нет.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#57

Natata, вы очень категоричны.

А если вам встретится какой нибудь том круз, тобишь ваш кумир?

Тоже нет?

Natata
На сайте с 19.02.2007
Offline
148
#58
Jefa:
А если вам встретится какой нибудь том круз, тобишь ваш кумир? Тоже нет?

Том слишком консервативен, а вот если Аффлек ... ;)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#59

блинн .. я вообще стараюсь с девушками не разговаривать ..

большая проблема потом возникает - отвязаться не могу от них потом

Grandemeister
На сайте с 25.02.2006
Offline
100
#60
Natata:
а вот если Аффлек ...

мде, это что новый кумир наших неокрепших девчачьих умов?

Боже, храни Россию!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий