Помогите выбрать производителя ноутбуков.

12 3
N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
2556

Всем Привет!

Друзья, помогите с выбором производителя ноутбуков.

Остановился между Asus, Toshiba и hp (больше склоняюсь ко второму). У кого какие подводные камни, персональные плюсы?

Бюджет ~ до 35 т.р.

Ноут нужен для работы. Путешествую мало, пока мало :rolleyes:

Буду признателен, если посоветуете какую-то определенную модель.

Интересуют ноутбуки именно этих производителей!

Спасибо!

P.S.: В вариантах голосования ошибочно написал Toshiba. Просьба модераторам исправить :rolleyes:

Какого производителя ноутбуков выбираете Вы?

Asus
36% (21)
HP
17% (10)
Tochiba
24% (14)
Другое
24% (14)
Всего проголосовало: 59
Sla_Dom
На сайте с 18.02.2006
Offline
252
#1

Apple тебе в руки, друг :)

N
На сайте с 03.04.2007
Offline
19
#2

Sla_Dom, с радостью, но...

1. Цена.

2. Отсутствие сервисного центра обслуживания (я из региона).

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#3

netwoker, не берите асус, хоть и 2 года гарантии, но я лично в них разочаровался. Взял себе по весне asus f3ja - так сразу битые пиксели (точнее субпиксели), но хоть асус и делает матрицы по iso 9***, но гарантия наступает по asus стандартам (количество не рабочих пикселей больше должно быть, чем по стандарту указано). И еще одна бага жесткий диск ужасно тупит, прохрустит и текст напечается, надо менять, на днях пойду, еще тут на форуме кто то писал что ЖД накрывался сразу же. И еще один минус в сторону asus, купил кпк asus p525 - накрылся звук, точнее заглючило раъем под гарнитуру - меняют материнскую плату. И все нагарантии, полгода даже не прошло!

Из того что вы выбираете, лучше конечно же тошиба, но говорят много левых их на нашем рынке, можно купить отличный европейский (все нормально) и он проработает оч долго, а можно левый американский (б/у) и неизвестно что будет - говорю по сведениям от человека, который эти ноутбуки продает.

Я бы вам посоветовал посмотреть в сторону футжитсу сименс - говорят не плохие, оч качественные.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
V
На сайте с 19.02.2004
Offline
87
Vin
#4

Выбор производителей Вы уже сузили. Теперь посмотрите конкретные модели всех отобраных производителей и выберите ту, которая больше нравится.

А брак может быть у любого производителя.

[Удален]
#5
Sla_Dom:
Apple тебе в руки, друг :)

+1, почему нет Apple? Sony?, Dell?

Arganat
На сайте с 27.06.2007
Offline
36
#6

Sony Vaio!

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#7

Выбирай из IBM(lenovo), HP, dell

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
[Удален]
#8
Varkolak:
netwoker, не берите асус

Я тоже взял асус, правда другую модельку f3t - никаких нареканий нет, с винтом всё ок, ни единого битого пикселя... скорее всего вам просто не повезло. Брал в ОЛДИ... Тошибы хороши, но существенно дороже при схожих конфигурациях. HP не рекомендовали, тезисов не помню, но знаю на собственном опыте что компы от HP вещь очень "в себе"... что впрочем в равной степени относится и к сканерам/принтерам - ощущения устойчиво негативные.

PND
На сайте с 08.05.2007
Offline
21
PND
#9
netwoker:
Друзья, помогите с выбором производителя ноутбуков.

Пользуюсь Toshiba Tecra и Вам советую.

[Удален]
#10

Бери Тошыбкина :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий