Копирайтинг. Сателлиты с контентом. Для тех, у кого нет времени. От 3$.

12
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
1030

Копирайтинг (в смысле, уникальный текст) (пока пробую) по темам: железо, программирование, педагогика (образование, курсы), мебель, стройматериалы, интерьер. 1000 символов - 5$ (понравится если, будет по 7$ :))

________________________

Сделаю сателлиты - самые самые простые. Много.

1. Сателлит на стандартном CSS шаблоне (одна страничка) + качественный рерайт на странице (1000 - 1500 символов) - 3$

2. Сателлит на стандартном CSS шаблоне (n страниц) + качественный рерайт (1000 - 1500 символов) на n страницах - 3$ + 2n$ (n не очень большое...)

3. Сателлит на стандартном CSS шаблоне (n страниц) + чуть коректирую дизайн (картинки по теме, цвета) + качественный рерайт (1000 - 1500 символов) на n страницах - 6$ + 2n$ (n не очень большое...)

Рерайт качественный, не технический - статью меняю в корне.

- Если рерайт отдельно, то 1000 знаков за каких-то 1,5$.

- Если не с ваших статей, т.е. сам ищу, то еще + 1$ за каждую статью.

- Не более 4 ключевиков на текст.

Акция: 1 сателлит и 2 статьи за отзывы - тем у кого репутация не меньше 5000.

Схема оплаты: шлю вам часть работы - вы платите за часть - отсылаю остальное - вы платите остаток.

При заявке просьба отписываться сюда.

ICQ - 375-239-650

glumworks@gmail.com

Скидок нет, цены будут расти, качество тоже. :)

Дмитрий.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1

Написал Вам письмо насчет сателлитов. ТЗ в нем. Если мне понравится, сателлитов нужно будет много. Сможете?

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#2

Статью плз по интерьеру офисного помещения

• Возьму сайты на продвижение от 1500 рублей. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ.
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#3

Львович, задание получил. Приступаю.

glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#4

seopro, написал. Принимайте. :)

seopro
На сайте с 22.06.2006
Offline
67
#5

Получил заказанную статью. Выполнено оперативно, на высоком уровне. Ошибок, бросающихся в глаза не найдено. Более того, получил 2 варианта статьи, что также не может не радовать. Респект ТС :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#6

glumworks, Все получил. Честно говоря не ожидал такой оперативности, это радует. Есть некоторые замечания (совсем мелкие), я отисал в личку. Готовлю ТЗ на пакет сателлитов. Наверное, затра отправлю.

Спасибо за качественно выполненную работу Рекомендую ТС всем.

P.S. Вы мне так и не указади свой номер кошелька. Стукните в аську плиз, прямо сейчас. Я отправлю деньги. Работа того заслуживает.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#7

Уважаемый glumworks, я Вам отправил заказ на мыло. Как получите, стукните в аську,плиз, надо пару вопросов урегулировать.

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#8

О, наконец-то появился на форуме этот человек. Знакомы с Дмитрием уже не первый год, и всё это время я не перестаю удивляться обширному кругозору и острому уму. Так что рекомендую заказчикам - не прогадаете.

Я теперь даже боюсь. Пишет явно не хуже меня, даже лучше, наверняка, а цены поставил значительно ниже. Очень опасный конкурент. Дима, давай, срочно повышай цены :)

Время не ждёт.
glumworks
На сайте с 22.09.2007
Offline
21
#9

Теперь вся информация может быть получена тут:

http://glumworks.com/

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#10

glumworks, какая связь между китайской границей, Турцией и чёрной лапой? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий