НЧ и SAPE

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
1256

Насколько сильно может оттягивать установка кода сапе на внутренние для запросов по НЧ, 10 ссылок на странице....итого порядка 1500 ссылок.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
inse3t
На сайте с 08.05.2006
Offline
84
#1

При нормальном ссылочном у меня оттягивания назад не было замечено.)

ИМХО

p.s. а вобще вопрос хороший для эксперемента

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#2

а я не понял вопроса, я глуп или же не вдумался как надо? :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#3
думаю:
а я не понял вопроса, я глуп или же не вдумался как надо? :)

Ты просто недостаточно раз прочитал перый пост. Раза с восьмого я, вроде, понял, что имеется в виду :)

bondarevpipes.com (http://ru.bondarevpipes.com/)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4
bondarev.pp.ru:
Ты просто недостаточно раз прочитал перый пост. Раза с восьмого я, вроде, понял, что имеется в виду

:D так как НЕМИРВОА во мне уже пол литра я думаю мне на много больше нужно прочитать пост!

ТС поставте вопрос правильно в хорошем русле и понятным :)

bondarev.pp.ru, кстати, очень рад тебя видеть :) Было приятно познакомится на встречи ;)

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#5

думаю, Имеется сайт (в индексе порядка 10К страниц) на всех страницах 2-го и 3-го уровня стоит код Сапе (блок 10 ссылок). Если делать кольцо по НЧ для ВИЦ, сильно ли повредит такое кол-во ссылок (всего порядка 1500), ведь фактически они будут оттягивать вес с кольца?

bondarev.pp.ru
На сайте с 29.09.2005
Offline
202
#6

234sha, все зависит от количества внутренних ссылок на страницах сайта (со страницы на страницу). Если их в разы больше, чем саповых, ВИЦ по саповым ссылкам будет уходить незначительный.

Плюс к тому, эффект зависит от методов, которыми вы сейчас двигаете эту низкочастотку. Если за счет внутренних факторов, ВИЦ очень важен, его надо беречь. Если за счет ссылочного, разумная потеря ВИЦа, имхо, не сильно повлияет на позиции.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7

bondarev.pp.ru, спасибо, буду активней использовать внутренние факторы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий