как правильно разделить сайт

!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
691

Добрый вечер, :smoke:

взял как-то домен под проект, но всё не доходили руки заняться именно проектом, чтобы домен не пустовал, на него решил повесить форум по этой тематике,

но повесил его на освноной домен типа www.html.by

прошло пол года - на форуме порядка 100 чел в день (80% с поисковиков), небольшие показатели Тиц и PR

недавно под руку попалась возможность прогнать по каталогам, что и было успешно сделано, но прогонялось под форум (описания)

сейчас время пришло делать сам проект на основном домене + пару направлений проекта планируем на поддоменах сделать

вот и стоит основной вопрос, что делать с форумом ?

думаю правильнее загнать его на поддомен www.forum.html.by или может просто в папку перенести (www.html.by/forum) ?

в этом и вопрос, стоит ли так делать, и как правильнее его перенести, чтобы не потерять уже накопленный потенциал

делать ли какие-либо редиректы с основного домена (типа поставить скрипт который будет ловить все ошибки 404 и перенаправлять на forum.html.by на соответствующую страницу)

нужны конструктивные предложения, поделитесь мыслями

может кто-нибудь уже проходил по такому пути, поделитесь опытом

belyi05
На сайте с 30.05.2007
Offline
74
#1

если форум будет раскручивать как отдельный проект, то forum.site.ru, если же как раздел сайта, то site.ru/forum и соответственно ссылки с основного ресурса на форум

Здесь я продаю майки - продал уже на 776 690.00 рублей (http://partners.vsemayki.ru/register.php?parent=4714)
!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#2
belyi05:
если форум будет раскручивать как отдельный проект, то forum.site.ru, если же как раздел сайта, то site.ru/forum и соответственно ссылки с основного ресурса на форум

как выгоднее сделать

если форум потянет на отдельный проект?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#3
!html.by:
как выгоднее сделать
если форум потянет на отдельный проект?

Купите для сайта домен и не морочьте голову. Цена вопроса 18 уе в год.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
S
На сайте с 26.09.2007
Offline
5
#4
6666:
Купите для сайта домен и не морочьте голову. Цена вопроса 18 уе в год.

Вы правы, 6666, лучше отдельно.

Не далайте, site.ru/forum, могут через форум вскрыть Ваш сайт...

!B
На сайте с 16.08.2007
Offline
57
#5
6666:
Купите для сайта домен и не морочьте голову. Цена вопроса 18 уе в год.

домены стоят намного дешевле, но не в этом вопрос

может я неправильно выразился

форум часть проекта

как с точки зрения продвижения всех направлений одного проекта и в общем проекта сделать разделения текущей ситуации

сейчас форум стоит в корне сайта, а надо поставить или в подпапку или на поддомен

как это правильнее сделать, чтобы не терять накопленный потенциал?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий