Подскажите... Правильно-ли я понимаю процесс оптимизации с помощью ключевых слов? )

12
keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
952

Долго меня мучеет вопрос "Правельно-ли я представляю себе оптимизацию при помощи ключевых слов?" :) Вот решил спросить у вас ответа. Я щас на примере своего сайта отпишусь как я себе это представляю, а вы (если вас не затруднит :) )Отпишити мои ошибки :)

И так:

Мой сайт http://electrodance.org/

Ключевыйе слова главной страницы должны быть следующие:

Музыка, скачать музыку, house, trance и т.д....

По мимо главной странице, я понял что должны быть с ключевыми словами и остальные страницы сайта.

К примеру: раздел House.

Ключевые слова будут звучать так:

house, скачать house, хаус, музыка в стиле хаус и т.д.

Точно также и с другими разделами, страницами сайта.

Скажите пожалуйста. Правельно-ли я понял способ оптимизации при помощи ключевых слов? И если да, то какие показатели увеличаться... Спасибо )

p.s. Если что-то написал не так, не серчайте ) Я пока-что учусь :)

[Удален]
#1
keo:
Скажите пожалуйста. Правельно-ли я понял способ оптимизации при помощи ключевых слов?

На сколько я понимаю то правильно. Главную страницу оптимизируйте под ВЧ, под страницы второго уровня СЧ, страницы третьего уровня под НЧ и плюс грамотная перелинковка всех страниц сайта

keo:
И если да, то какие показатели увеличаться.

Увеличиться посещаемость вашего сайта с ПС в основном и не только..

keo:
Я пока-что учусь

Здесь многие учатся :)

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#2
Doktors:
под ВЧ
Doktors:
под страницы второго уровня СЧ
Doktors:
страницы третьего уровня под НЧ и плюс грамотная перелинковка всех страниц сайта

А можно по русски :) Я немного не понимаю жаргона оптимизаторов :)

D
На сайте с 01.02.2006
Offline
20
ddd
#3
keo:
А можно по русски Я немного не понимаю жаргона оптимизаторов

ВЧ - высокочастотные запросы

СЧ - средне..

НЧ - низко..

Страницы третьего уровня - страницы в трех кликах от главной

[Удален]
#4
ddd:
Страницы третьего уровня - страницы в трех кликах от главной

Нет, страница третьего уровня - это именно страница третьего уровня:

site.ru/1level/2level/index.html

Количество кликов до страницы - совершенно другой параметр.

Так, например, страница пятого уровня может быть в одном клике от главной, если на нее есть ссылка с морды, а страница второго уровня может быть в 3-4 кликах. Здесь все зависит от навигации конкретного сайта

Serafim
На сайте с 13.07.2007
Offline
47
#5

Kimi, кажется имел в виду уровень вложения по сайту (т.е. сколько кликов от главной страницы). А у вы уровень размещения в структуре каталогов сайта. Во всяком случае тот-же "стандарт" САПА, созданная оптимизаторами, использует подобную терминологию.

SEO - выращивание винограда для виноделия, а не выгонка самогона из табуретки.
[Удален]
#6

Я как раз объяснил, что количество кликов от главной и уровень вложенности - разные вещи

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#7

keo,

"Правельно-ли я представляю себе оптимизацию при помощи ключевых слов?"

Оптимизация, скорее, не с помощью ключевых слов, а под определенные ключевые слова = запросы пользователя.

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#8

Спасибо всем ) Вроде бы примерно понял.

А есть генератор ключевых слов какой-нибудь? и ещё. После того как я пропишу ключевые слова по всему сайту. Как скоро поисковые системы начнут видеть мой сайт с новыми ключевыми словами? После очередного "Апа" ? Ил не обязательно? :)

[Удален]
#9

Прописать в title нужные ключевики, не означает резкое повышение позиций вашего ресурса по этим запросам в поисковых машинах. Необходимо грамотно создать оптимизированный по конкретным ключевикам контент. Здесь вступает в силу такое понятие, как плотность ключевых слов, по некоторым данным 3-5%, т.е. на 1000 символов контента(текста) 30-50 символов ключевых слов. Тупо повторять ключевик в тексте не сочитающийся с остальным контентом - не есть хорошо, так же копировать контент у других ресурсов. Лучшее решение это написание оригинального оптимизированного контента с нуля.

dansokolov
На сайте с 25.09.2007
Offline
136
#10
keo:
А есть генератор ключевых слов какой-нибудь?

Ну это для другого нужно), ну а запросы по Вашей тематике можно посмотреть здесь - http://adstat.rambler.ru/wrds/.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий