Автоматическая регистрация более чем по 6.000 каталогов

swenter
На сайте с 04.08.2007
Offline
117
#41

T0][@, скажите пожалуйста, а обратные ссылки будут генерироваться каждый раз только для тех каталогов по которым уже прошла регистрация или кучкой сразу для всех каталогов, если я, например, захочу в день обходить по 50 каталогов

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#42
swenter:
T0][@, скажите пожалуйста, а обратные ссылки будут генерироваться каждый раз только для тех каталогов по которым уже прошла регистрация или кучкой сразу для всех каталогов, если я, например, захочу в день обходить по 50 каталогов

Когда вы жмете по ссылке для генерации каталога ссылок, то в каталог попадают все ссылки активных каталогов (причем ссылки всегда будут стоять на своих местах).

При автоматическом допрогоне на сайт закачиваются обратки только тех каталогов, по которым уже производилась регистрация или будет производиться в этот допрогон.

Avtoprogon.ru - белые, серые регистрации: 8000 русских, 8000 англ., 1300 кат. статей. VIP-регистрации. Дорегистрация в новых каталогах (http://www.avtoprogon.ru/) Добавление ссылок на индексацию в Ya, Go. (http://www.avtoprogon.ru/yandex/)
G
На сайте с 13.01.2006
Offline
80
#43

Сервис РЕАЛЬНО рульный.

Тош, я всё-таки не особо верил, что тебе это по силам. Но вижу, что к цели ты шагал долго и правильно :)))

Если всё заработает на столько насколько заявлено, то оставишь без работы ВСЕХ линкопрогонщиков :)))

Восторги:

1. мэйл бот - ШИКАРНО!

2. автоматический допрогон +1

3. Подбор категорий - просто без слов!!!...

Предложения:

1. ОЧЕНЬ сильно напрашивается хороший генератор ссылок. Реализуй обязательно! А лучше НЕ реализуй. А то блин нахаляву за 30 баксов получать качественный прогон - это ж конкуренцию увеличишь в сео по НЧ засранец :)

2. всё-таки весь процесс было бы правильно разбить на шаги. А то я только когда до подбора категорий дошёл, то допер, что прогон именно с этого места начинается.

Сделай пошаговость, чтобы потом было меньше вопросов по использованию сервиса. Заколебешься объяснять же всем подряд :)

3. разделения enter-ом через строку при добавлении анкоров и описаний - бред.

какая разница как парсить по \n или по \n\n. Лишний повод для путаницы :).

4. понимаю, что размещаемый код на сайте роли не играет. Но если бы каталог генерился автоматом и сразу раскидывал ссылки по рубрикам - было бы рулеззз!!! Возможно кто-нить его бы и у себя оставил на сайте, а это не мне тебе объяснять какая польза :))))))

5. Обязательно должа разбухать база каталогов. хотя б по 100-ке в месяц... Чтоб народ возвращался и допрогонял всё что есть...

В общем зачот тебе... + в репу и успехов на этом правильном пути :)))

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#44
swenter:
T0][@, скажите пожалуйста, а обратные ссылки будут генерироваться каждый раз только для тех каталогов по которым уже прошла регистрация или кучкой сразу для всех каталогов, если я, например, захочу в день обходить по 50 каталогов

По моим наблюдениям, генерируются все ссылки, а почему скажете генерируются, я думаю из-за названия странички, которую вы указываете для обраток. А так они готовые пачкой лежат и ждут.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#45

Обращение к ТС.

Сервер супер, главное не теряйте авторитет на каталогах, в каторых сервер регистрирует... По бэкам ещё рано судить, но если каталогов было бы много белых и проверенных на бан, можно смело повышать цену до 40$, при условии конечно, что большинство из этих каталогов разместят ссылку. Понимаю 6500 сложно контролировать, но это стоит того!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#46
antono:
Где взять коды обратных ссылок?
И хорошо бы сделать маил бота, как уж выше говорили.

Не задавайте таких вопросов, смотрите внимательней, все находили же...

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#47
gomez:

1. ОЧЕНЬ сильно напрашивается хороший генератор ссылок. Реализуй обязательно!

будет, на неделе посадим программиста под эту задачу.

gomez:

5. Обязательно должа разбухать база каталогов. хотя б по 100-ке в месяц... Чтоб народ возвращался и допрогонял всё что есть...

планируем 400-500 каталогов в месяц минимум (по опыту последних месяцев)...

R34-zevs:
Обращение к ТС.
Сервер супер, главное не теряйте авторитет на каталогах, в каторых сервер регистрирует... По бэкам ещё рано судить, но если каталогов было бы много белых и проверенных на бан, можно смело повышать цену до 40$, при условии конечно, что большинство из этих каталогов разместят ссылку. Понимаю 6500 сложно контролировать, но это стоит того!

опять же, вопрос бана - вопрос конкретной поисковой системы. Если в яндексе - бан, а в рамблере - нет? По мне, такой каталог должен быть в базе! Тем более, что по затратам особой разницы между 500 "проверенными" и 5000 нету. У нас же не "ручной" прогон :)

как запустим индексатор, сразу всё будет видно и ясно, поле для тестирования - не маленькое )))

...
antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#48
'T0:
[@;2441364']опять же, вопрос бана - вопрос конкретной поисковой системы. Если в яндексе - бан, а в рамблере - нет? По мне, такой каталог должен быть в базе! Тем более, что по затратам особой разницы между 500 "проверенными" и 5000 нету. У нас же не "ручной" прогон :)

+1

Каталоги должны быть все, пусть он даже только яхой проиндексирован. К тому же бан это не вечное состояние сайта. Сегодня в бане - завтра нет.

Кстати базу не продаете?

T0][@
На сайте с 16.06.2005
Offline
112
#49
antono:
+1
Каталоги должны быть все, пусть он даже только яхой проиндексирован. К тому же бан это не вечное состояние сайта. Сегодня в бане - завтра нет.

Кстати базу не продаете?

Базу не продаём, особо не планировали, т.к. это, по сути, будет ухудшение нашего сервиса, если собранные нами каталоги будут убивать другие )))

BigBoss
На сайте с 25.09.2007
Offline
73
#50

Добавлена возможность генерации статичного варианта каталогов - для бесплатных хостингов и вообще при невозможности использовать PHP-версию.

Предвидя вопросы сразу поясню: если есть возможность, то однозначно нужно использовать каталог на PHP. Главным недостатком статичного является невозможность автоматически обновлять базу ссылок(соответственно невозможен автоматический допрогон по новым каталогам) и в несколько раз больший размер

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий