Апдейт 25.09.07

P
На сайте с 19.04.2007
Offline
69
#101

mpolozova, значит ты пионер, согласно версии Лунного Кота))))

Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#102
kikimor:
Все таки, что-то произошло в этот ап. Похоже, повылетали каталоги. Сужу по падению пары десятков сайтов, продвигаемых лишь каталогами. Конечно, не все падает, но в целом картина удручающая. И это при нормальном положении и росте в Гугле и Рамблере.
По сайтам, продвигаемым дешевыми ссылками с внутренних страниц позиции так же в минус, или стабильны. Там где используются морды и дорогой «внутряк» позиции в плюс, хотя и не настолько, как ожидалось.
Проектов около 40. Немного, но статистика какая-никакая есть.

Та же ситуация, сайты которые держались только на каталогах все в минус.

mpolozova
На сайте с 15.08.2007
Offline
27
#103

permyak, не совсем ))) я ведь не говорю радостно, что поднялись сайты только тех, кто работал! ;))

хотя у меня лично работы по продвижению и не прекращались, просто такая уж Тындекс прибалстийская поисковая система, что доходит все долго...

Avia
На сайте с 21.04.2007
Offline
33
#104

У меня такое ощущение что Яша последние 2 апа отлаживает новый алгоритм.

Неадекватные движения по позициям в конкурентных запросах + страницы вылетают из индекса...

Вообщем согласен с Лунный Кот

gruppastimul
На сайте с 02.03.2007
Offline
96
#105

есть у кого много сайтов повылетало ? или всё таки это из-за сервака нашего такая шляпа

сайты не в бане - ссылки с сайтов не продаём.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#106
gruppastimul:
есть у кого много сайтов повылетало ? или всё таки это из-за сервака нашего такая шляпа
сайты не в бане - ссылки с сайтов не продаём.

Да повылетали практически все собственные сайтики. Не сателиты, ссылок исходящих нет, качественный дизайн, качественные статьи (не копипаст), приняты в РСЯ.

kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#107
Avia:
У меня такое ощущение что Яша последние 2 апа отлаживает новый алгоритм.
Неадекватные движения по позициям в конкурентных запросах + страницы вылетают из индекса...
Вообщем согласен с Лунный Кот

Все больше склоняюсь к мысли, что закрытие операторов линк и анкор было не просто акцией, чтобы насолить оптимизаторам. Возможно, это была необходимость, чтобы скрыть от посторонних глаз работы над алгоритмом. Может это и паранойя, но странные колебания - то резко в плюс, то в минус в течение месяца, как-то на глюк не похожи.

Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#108
SEOSPIDER:
Да повылетали практически все собственные сайтики. Не сателиты, ссылок исходящих нет, качественный дизайн, качественные статьи

аналогично, по многим запросам сайты повылетали, при этом находятся на последних строках 2-й страницы, а дальше ничего нет, выдача обрезанная.

Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
BS
На сайте с 04.08.2006
Offline
80
#109

В неочень конкурентной тематики с 2 места на 4 подвинули два украинских сайта (на русском языке).

LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#110

изменения есть, причем по всем падение :(

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий