Апдейт Ynadex, новый глюк, наблюдения!

D
На сайте с 21.02.2005
Offline
2
Dis
#11

Идентичная фигня, 5 таких страниц проиндексированно.Тоже немного упал в запросах и очень странное падение. 6-8,20-24,50-61,90-136(пример,был,стал).уж очень странно,чем выше стоишь,тем меньше падать.Ну на самом деле это цветочки :) после афигенно сильного падения в гугле.

T
На сайте с 09.01.2004
Offline
45
#12

у меня тоже странные изменения.... по одному запросу выпал с пятого на тридцать третье место...

в проиндексированных ссылках по другому из запросов показывает, что не менее 15 сайтов (на первой странице списка этих сайтов) и не менее 12 сайтов (на второй странице того же списка)... мало того, что их больше было (а ссылки стоят то), так еще и бред показывает.... что за нафиг..... :(

А мне пофигу - я в каске....
Beginning
На сайте с 30.11.2004
Offline
124
#13

Собственно, тоже слетел на позиций 20, кронкуренты стоят на месте. Причем по запросу с более высокой позицией в выдаче упал ниже чем по другим запросам. Очень похоже на какой-то фильтр, хотя может я и ошибаюсь. Произошло это только с "индексом". Изменений в количестве внешних ссылок не наблюдаю...

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#14

А кто может прокомментировать следующий трабл.

siteposition.ru дает N-е место по одному жирному запросу, а в Яндексе не то что на этой позиции нет ничего подобного, а в радиусе морской мили ничего не видно. Начинаю в этом серпе искать (в найденном) по названию/урлу - отыскивается моментом. Самое интересное, эта страница отыскивается по другим однокоренным запросам, и стоит в серпе как и раньше.

Как будто прямо из индекса вынули страницу из этого запроса.

Я и раньше такое замечал. Тогда после внезапного исчезновения через некоторое время также внезапно появлялся в серпе примерно на той же позиции. Беспокойство вызывает ничем не объяснимое выпадение.

Видит БОГ, ничего запрещенного не использовал, и не использую. Срази меня гром, если это не так :)

Товарищ, нервы зажми в узду! Глядя на серп - не ахай! Вошёл в топ - посылай всех в п... Не вошёл - шли всех на х...
romanov
На сайте с 13.01.2005
Offline
145
#15

Phantom, вот еще пострадавшие:

Баг это, как всегда....

зарабатываейте с нами (http://www.seowizard.ru/r.54b8561c00.php)
O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#16

А когда в последний раз ваши сайты были индексированы?

C
На сайте с 26.02.2005
Offline
4
#17
Как писал OKWeb
А когда в последний раз ваши сайты были индексированы?

Ну мой последний раз 26.02.2005

P
На сайте с 29.11.2004
Offline
45
#18

Самая свежая дата 26.02.2005, но индексация была частичная - у многих страниц более древние даты.

O
На сайте с 31.08.2004
Offline
46
#19

Casbah, повезло вам, а мои от 10 до 15.02 😡

A
На сайте с 10.01.2005
Offline
106
#20

Phantom, siteposition.ru - ходячий баг. Мне он по запросу НЕ дает никакого места, а Я -второе в выдаче.

Сайты для людей - не выдумка, а быль. Если считать архитекторов и дизайнеров людьми:)Целевая реклама для целевой группы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий