Микроволновка прикурила

1 23
[Удален]
#21
Miha Kuzmin (KMY):
Из уст малолетнего тупоумного сынку это звучит гордо!

Если смотреть на мир глазами кузьмина, то вокруг вас будут только тупые имбецилы, тупые дигенераты, малолетние придурки, великовозрастные болваны.

А на еду смотреть вообще будет не возможно, т.к. все что не имеет маркировку крепкость 40 градусов, вообще блевотина, миш, наверное поэтому не любишь макдональс?

По поводу детей - у тебя жена то хоть есть, чтобы про детей говорить? или усыновить собираешься?

[Удален]
#22

>тупые дигенераты

Да уж, сделать ошибку в таком слове... Денегерат, однозначно.

>у тебя жена то хоть есть, чтобы про детей говорить

Скажи это мне завтра в лицо, чмо говноподобное.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#23

Segey, я ж и говорю - чипсы со вкусом курицы карри. Тут уже драка среди гурманов. :D

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#24

Борец за правду vs Центр мирового зла =

[Удален]
#25
Miha Kuzmin (KMY):
>тупые дигенераты

Да уж, сделать ошибку в таком слове... Денегерат, однозначно.

>у тебя жена то хоть есть, чтобы про детей говорить

Скажи это мне завтра в лицо, чмо говноподобное.

Мне простительно делать ошибки в русском языке, это мой 2-ой язык, поэтому могу ошибаться в написании некоторых специфических терминах, тебе они ближе, вот ты и знаешь как правильно их писать.

А по поводу жены да, погорячился, она тут не причем, это только наша с тобой перепалка, извенись перед ней за меня.

AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#26

Jefa, смайл актуальный в последнее время. Предлагаю внедрить в набор форума. :D

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#27

трое участников перепалки получают по медальке.

тема закрыта. можете перейти к совместному срачу в личке. ☝

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий