Как определить позицию сайта, если он далеко позади в выдаче

12
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#11
Maryon:
Проблема как раз в том, что в индексе есть, а в выдаче нет. Если использовать поиск по сайту, то главная находится, но www. Впрочем без www тоже проиндексирована. Хост я прописала, так что с www должна по идее пропасть.

Проверяйте не просто проиндексированные страницы, а поиск на Вашем сайте по запросу. Не должно быть, что в выдаче по запросу одна страница, а при поиске по сайту первой стоит другая.

Может, правда с кешем связано.

Попробуйте в общей выдаче:

запрос -лваопрвлаопрвлаопрлв

в выдаче опять внутренняя с Вашего сайта?

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#12

Да, я искала по ключевому слову по сайту. Если вводить главный ключ, по которому продвигается сайт, то из 237 страниц главная на 23. По другим нескольким запросам главная на первом месте. Если же просто смотреть проиндексированные без поиска по ключу, то главная на 3-4 месте.(просто на 2-3 главные поддоменов). По тем запросам, что сайт на предпоследних местах в яндексе, при поиске по сайту главной на первой странице нет.

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#13

в общем, по тем запросам, что главная первая по сайту, в Яндексе нет моих страниц.

M
На сайте с 19.07.2007
Offline
25
#14
john2007:


Попробуйте в общей выдаче:
запрос -лваопрвлаопрвлаопрлв

в выдаче опять внутренняя с Вашего сайта?

Нет, по этому запросу ничего нигде не найдено. Да и недолжно было наверно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий