Что подарить девушке?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#31
Сам пришел:
Подари ей рекламный баннер с ее изображением и текстом, типа "Целую, Вася", который будет установлен (хоть на пару дней) в день ее рождения где-нибудь по пути от ее дома до ресторана или клуба, в который она с тобой поедет на заказанном лимузине, но не на Линкольне задрипанном и приевшемся, а на красивом Роллс-Ройсе (в стиле "ретро"). И нехай в этом лимузине будут цветы, на лепестках которых будет ее имя, ну и т.д. по нарастающей...

Напрягают фантазию сильно - от недостатка чувств, имхо. Или от неуверенности в себе. Хотел бы я посмотреть на женщину, которая скажет "мой-то меня на задрипаном линкольне катал, отстойник" :)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#32
Каширин:
Судя по последним топикам в курилке - им нужно дарить секс и почаще

Там, вроде, автор топиков оказался вовсе не девушкой. :)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#33
Сам пришел:
Подари ей рекламный баннер с ее изображением и текстом, типа "Целую, Вася", который будет установлен (хоть на пару дней) в день ее рождения где-нибудь по пути от ее дома до ресторана или клуба.

Ха... тогда можно уж и домен подарить вот такого типа

http://www.ya-lublu-tebya-du.ru/

😂

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#34
Каширин:
Напрягают фантазию сильно - от недостатка чувств, имхо. Или от неуверенности в себе. Хотел бы я посмотреть на женщину, которая скажет "мой-то меня на задрипаном линкольне катал, отстойник" :)

Константин, а чего это вдруг - от неуверенности?? Такой вариант, как желание сделать что-то действительно нетривиальное, незатасканное человеку, к которому, скажем так, хорошо относишься, не рассматривается?

Вообще-то, делать подарки (особенно такие, которым радуются от души) - занятие само по себе приятное.

Мы слишком привыкли к штампам: 8-е марта - цветы и духи, день рождения - цветы и что-то позначительнее, Новый Год - дежурный символ года наступающего ну и т.д.

Тому, кто тебе не безразличен, преподносить очередной заурядно-бытовой вариант? Не, как-то не по-гусарски... ;) Линкольны по Москве и так через каждые 500 метров шныряют.

И вообще, мой пост - просто толчек в сторону от стереотипов. Не обязательно должно быть дорого, но надо, чтоб запомнилось. В конце-концов, подарок делается не для очистки совести дарителя.

Может быть, пачка контрацептивов с запахом клубники будет выглядеть более презентабельно и гламурно по нынешним временам, но у меня есть некоторые сомнения на этот счет. ;)

Elior
На сайте с 06.03.2002
Offline
80
#35
Klopopryg:
Поэтому послушай умный совет: подарок - чисто символический, не надо напрягатся и тратится! Я СЕРЬЕЗНО, НЕ ШУЧУ, женщины не ценят (по прошествии некоторого времени) дорогих подарков и широких жестов, они помнят какой ты был педераст, а хорошее быстро забывают. А символический подарок хоть тебя не будет "терзать" тем, что ты так ради нее, а она на тебя ВОООТ такую штуковину положила.

Есть тут истина. Но не в цене дело, а в отношении. Если вы ей дарите какой-н брилиант на последение деньги и говорите ей об этом - ноги о вас в итоге вытрет. Но если вы ей дарите брилиант, показывая (даже если это не правда), что для вас это полная ерунда - вот тут девушка призадумается.

Сам пришел:
Я вот почитал всю тему, а нормального варианта нет, одни дежурные...

А что ты хотел? Девушку знать надо, чтобы конкретику предлагать. Иначе никак.

С уважением, Дружинин Сергей Портал грузовых автомобилей (http://www.auto-region.ru) Создание, продвижение сайтов, дизайн (http://www.avalor.ru)
Foxy_eyed
На сайте с 15.03.2007
Offline
26
#36
mikma:
Фригидность лечится, поверь

Очень умно, а главное, в тему...

Klopopryg:
Костя, я это сразу сказал, еще 20 постов назад, а одна совсем юная особа сказала, что ей этого не нужно... странно, что никто не возмутился, в теме про секс каждый посчитал своим долгом отметиться.

Не подменяйте понятия, я не согласилась с Вашим утверждением, что удовлетворенная женщина не нуждается в подарке, но не утверждала, что секс не нужен... Или секс сам по себе подарок, типа, только по праздникам, дорогая? ;) Вы же, надеюсь, не относитесь к тому типу мужчин, которые думают, что оргазм - это неоценимый дар, который они могут преподнести женщине, и на этом их священная миссия в отношениях исчерпана, ведь и это уже слишком много... :)

Scooby
На сайте с 07.09.2007
Offline
32
#37

Foxy_eyed, согласна.

Каширин:
Напрягают фантазию сильно - от недостатка чувств, имхо. Или от неуверенности в себе. Хотел бы я посмотреть на женщину, которая скажет "мой-то меня на задрипаном линкольне катал, отстойник"

При чем тут неуверенность в себе? Девушке будет просто приятно, что человек действительно поднапрягся, что-то интересное придумал... А то тут большинство ответов - всякая ... фигня. украшения, цветы, бриллианты... зависит от девушки, конечно, но имхо скучно до смерти.

Насчет лимузина я бы сказала другими словами, но с тем же смыслом... Вот если бы на танке... шутю :)

женский бойцовский клуб (http://www.w-f-c.net) WFC
mikma
На сайте с 06.05.2006
Offline
43
#38
Klopopryg:
Чем больше тратишь на девушку, тем меньше она ценит именно тебя.

И у таких отношений есть только 2 выхода или она будет с тобой, пока у тебя будут деньги, а если кончатся, то уйдет (предлогом будет что угодно - начиная от того, что ты не даешь ей свободу, до разлюбила).

А причем тут деньги?

Я про Твое предложение подарить ей вместо подарка хороший секс.

А в обычный день оно как? Нельзя? :)

Чем меньше трахаешь свою девушку тем раньше она уйдет налево. Спроси у любой ;)

Foxy_eyed:
Очень умно, а главное, в тему...

Это обвинение в оффтопике?

Платон (www.yandex.ru) мне друг, но истина (www.google.com) дороже
[Удален]
#39

mikma, не приставай, это же клопопрыг, классика форума. 30 лет в обед, а моск ребенка.

Foxy_eyed
На сайте с 15.03.2007
Offline
26
#40
mikma:
Это обвинение в оффтопике?

Это и не обвинение... Ваши выводы, на мой взгляд, не имеют под собой основания, вот и все. Сложно представить себе логическую цепочку, которая привела бы Вас от моего поста к диагнозу: фригидна...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий