Конкурс "Реальный Емеля"

12
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
1393

Издревле информация на Руси передавалась из уст в уста в форме сказок и былин. Все мы знаем сказу про Емелю, который лежал на печи, и при этом все у него было. По мотивам этой сказки я и решил организовать конкурс.

Суть конкурс проста - Напиши семь причин, мешающих тебе зарабатывать на контексте в Рунете.

Остальные детали: условие, жюри и призовой фонд, здесь. :smoke:

ИНВАЙТы от PR.SAPE.RU (http://pr.sape.ru). Подробности в личку. KIF.fm: Выпуск 16 Все правда об источниках трафика в Бегуне (http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html)
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#1

Не прошло и 24 часа, как появился первый участник. 🚬

[Удален]
#2

Сборище недоумков и желающих урвать дешевый пиар. Правда, первое от второго слабо отличается.

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#3

Более философские рассуждения на эту тему. :)

Лед тронулся.

[Удален]
#4

slon7, не судьба было устроить конкурс на этом форуме, может, кто и принял бы участие, а так спам он и есть спам или:

дешевый пиар.
S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#5

Doktors и как это могло бы выглядить?

[Удален]
#6
slon7:
Doktors и как это могло бы выглядить?

Вам видней, а можно опираться на этот пример

Л
На сайте с 09.09.2007
Offline
15
#7

Не зают Слону7 покоя лавры Лосика 8)

Впрочем, больше похоже на дешевый пиар вида "а я тоже против контекста, типа верьте мне" в расчете на будущие постинги 8)

S7
На сайте с 27.05.2005
Offline
216
#8
Лосик:
Не зают Слону7 покоя лавры Лосика 8)

Впрочем, больше похоже на дешевый пиар вида "а я тоже против контекста, типа верьте мне" в расчете на будущие постинги 8)

Спасибо. Лавры неудачника, кричащего на каждом углу, что он потратил 3000 $ клиента мне не нужны. Оставайтесь на своем троне. Если бы я так же распоряжался деньгами клиентов то давно лешился квартиры. Половину вашей месячной суммы трачу ежедневно на контексте в Бегуне и Директе, если бы контекст был таким как вы его описали, то он не был так восстребован. Просьба на эту тему здесь не флудить.

К участию в конкурсе присоединился Минский бомж.

Кто следующий?

PS Doktors учту ваши пожелания при организации следующего конкурса.

E
На сайте с 15.04.2007
Offline
42
#9

Да не, интересно почитать. Только пока довольно однообразно.... Ждем шедевров.:)

Л
На сайте с 09.09.2007
Offline
15
#10
slon7:
Спасибо. Лавры неудачника, кричащего на каждом углу, что он потратил 3000 $ клиента мне не нужны.

Хе-хе, кросавчег 8)

"Слова стоят дешево, а виски стоит денег" -- так, что сначала покажи бабло, а не гуанопиар 8)

Оставайтесь на своем троне. Если бы я так же распоряжался деньгами клиентов то давно лешился квартиры. Половину вашей месячной суммы трачу ежедневно на контексте в Бегуне и Директе, если бы контекст был таким как вы его описали, то он не был так восстребован.

Гы, то есть ежедневно просашиваешь в говнотраф 1,5К? Интересные клиенты ;-)

Просьба на эту тему здесь не флудить.

Та я так, подкалываю, не воспринимайте слишком серьезно, чувство юмора -- полезная вещь, рекомендую 8)

P. S. 111 баксов? _Призовой_фонд_? Гм...

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий