Еще раз про линкатор...

12
C
На сайте с 26.02.2005
Offline
4
985

Ребята сильно не ругайтесь за вопрос, который неоднократно обсуждался скорее всего..., но поиск чето в форуме не работает...

Стоит ли вообще заниматься автоматическим обменом? Какие правила стоит соблюдать - ну менять чего нибудь или еще как? Просто по общему фону я так понял, что Яндекс эти системы все таки просекает и относится негативно.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#1
Как писал Casbah
Ребята сильно не ругайтесь за вопрос, который неоднократно обсуждался скорее всего..., но поиск чето в форуме не работает...

Стоит ли вообще заниматься автоматическим обменом? Какие правила стоит соблюдать - ну менять чего нибудь или еще как? Просто по общему фону я так понял, что Яндекс эти системы все таки просекает и относится негативно.

в принципе можно, сам факт наличия обменника не есть повод для бана или пессимизация. Меняйтесь только по теме и не спешите. а лучше начните с обмена руками, и если вам уж очень хочется поюзить линкатор - ставьте его чуть пожже - через месяц-два - и не пишите от греха в ссылке ключевых слов :)

[Удален]
#2
и не пишите от греха в ссылке ключевых слов

А зачем тогда меняться?

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#3
Как писал kittenk

А зачем тогда меняться?

наращивание ВИЦ

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#4

О смысле использования линкатора и т.д. без указания в ссылке ключевых слов был как-то один топик (около недели назад).

Помимо увеличения тИЦ, были сделаны выводы, что со временем старик-тормоз Рамблер это проглатывает и получается результат, какой именно и на сколько высокий сказать ничего не могу, но о ключевых фразах при использовании этих систем автор предлагал забыть.

От себя могу добавить, что линкатор не лучший и при желании можно найти более достойные системы обмена ИМХО.

Но в любом случае ручной обмен (правильный ручной обмен) дает результат несравнимый не с какими автоматическими системами обмена.

Г
На сайте с 26.01.2005
Offline
31
#5

Я извините не в тему, но вот опять вижу "правильный ручной обмен". А что конкретно имеется ввиду?

Или чтобы соответствовать теме перефразирую: Как правильно меняться ссылками, чтобы эффект был выше чем от линкатора?

[Удален]
#6

Меняться надо так, чтобы не забанили, неписсимизировали и эффект был "большой".

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#7
Как писал kittenk
Меняться надо так, чтобы не забанили, неписсимизировали и эффект был "большой".

поражаюсь Вашим ответам, уважаемый, можно человека послать с тем же успехом... море ложкой вычерпать, веревку из песка свить...

но я тоже не буду говорить как надо меняться ссылками - ибо это одна из основ - которую надо знать, прежде чем садиться за раскрутку. А узнать её вы можете проанализировав первые позиции ваших конкурентов - хватит пары дней чтоб разобраться, поверьте, зато будете горды собой - фишку просек САМ.

ЗЫ: kittenk, вроде взрослый человек, а не знаете, что пИссимизируют в туалетике ;) , а тут совсем иное.

[Удален]
#8
поражаюсь Вашим ответам, уважаемый, можно человека послать с тем же успехом... море ложкой вычерпать, веревку из песка свить...

А как по-вашему вообще возможно ответить на вопрос? Ответ лаконичен и точен. Если человек захочет уточнить вопрос, будет уточнен ответ.

А вообще... к чему написано не слово "ответу", а "ответам"?

ЗЫ: kittenk, вроде взрослый человек, а не знаете, что пИссимизируют в туалетике , а тут совсем иное.

Не... это я знаю - не сомневайтесь. А вообще, если уж придераться к моим в спешке написаным фразам, то можно и не такое найти! Вот только смысл? Каждый понимает в меру своей испорченности.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#9
Как писал kittenk
придераться

(проверочное слово - придИрка)

Глаза режет, уж извините.

Просто есть люди, - которые ну вроде дружелюбны и пытаются помочь новичкам, как вы, однако дальше размахивания руками и "умных фраз", от которых толку ноль - они не идут.

"Промолчи, - за умного сойдешь" (не я сказал).

Ничего личного. Это я бы сказал любому другому.

[Удален]
#10
Просто есть люди, - которые ну вроде дружелюбны и пытаются помочь новичкам, как вы, однако дальше размахивания руками и "умных фраз", от которых толку ноль - они не идут.

Ваше мнение - ваше право. ТАМ всех сравняют о осудят. Не очень приятно читать такие вещи (очобенно когда не согласен с ними), но как же без ложки дегтя? Закроем тему, или уж тогда в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий