Удобный отслеживатель ссылок

123 4
Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
3132

Есть ли сабж в природе? Под удобным подразумеваю:

1. Забиваешь ссылки вручную или импортируешь из файла (чтоб сам мог ссылки распознавать в файлах html, doc, txt)

2. В любой момент можно посмотреть ссылки в виде таблицы и отсортировать их по алфавиту, по дате, по домену и пр.

3. Чтобы в таблице показывал рабочие и неработающие ссылки.

4. Чтобы показывал время, сколько ссылка работает и не работает.

5. В таблице желательны дополнительные поля с комментариями, мылом и др.

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#1
Есть ли сабж в природе?

Может где-то и есть, но, думаю, что чем его искать, проще было бы написать свой скрипт.

[Удален]
#2
проще было бы написать свой скрипт.

Да, так и есть...

Если и есть решения, то они "псевдоуниверсальны" и стоят денег.

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#3

Проблема не в том, платная или нет.

Я хочу выяснить, существует ли то, за что я готов деньги платить.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#4

Нет ничего невозможного.

И я уверен, что после определенных поисков, вы все же найдете готовое решение, которое вам подойдет, но, как верно подметил kittenk, -- это, скорее всего, будет все равно не 100% то, что вы искали.

Если же есть конкретное представление того, что вам нужно, сформулируйте все письменно в виде ТЗ и обратитесь к программисту.

Уверен, что более-менее толковый программист за определенную плату напишет вам его за пару недель.

[Удален]
#5
напишет вам его за пару недель

я так думаю, за пару часов :) (а то и за пол-часика)

ND
На сайте с 19.08.2004
Offline
163
#6

toxa, зря вы так думаете. Одно время у меня проскальзывали мысли по поводу написания такой программы для своих нужд и может быть для продажи. Так вот по примерным подсчетам необходимо было затратить как раз недели две на рабочую версию.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#7

Согласен. Порой несколько часов (а то и дней) уходит на то, чтобы написать граммотное ТЗ. Потом работа. Потом отладка. Потом бета-тестинг....

Так что зря вы так :)

Я далек от программирования, но поверьте, могу оценить затраты времени на разработку того или иного проекта.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8

тут уже идет примерно такая же работа

[Удален]
#9
toxa, зря вы так думаете

возможно :)

Порой несколько часов (а то и дней) уходит на то, чтобы написать граммотное ТЗ.

дык ТЗ заказчик пишет, а не программист..

поверьте, могу оценить затраты времени на разработку того или иного проекта

ну я тоже не от балды пишу ;). Все конечно зависит от программиста и сложности поставленной задачи. Может быть я неправильно понял, что нужно от скрипта?

Да и все равно можно за пару часов написать бета-версию и выложить на этом форуме :)

Сразу появится десяток бета-тестеров, которые на на баги укажут, и выскажут свои пожелания по поводу желаемых фич. Ну а потом доделать и продавать, а бета-тестерам за работу - в подарок :)

[Удален]
#10

Голый скрипт, который проверяет обратную ссылку написать действительно можно за пару часов, но для того чтобы сделать из этого скрипта коммерческий продукт потребуется намного больше времени.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий