WMbroker.ru - оценка.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
1067

Как кто думает, что стоит доменчик и стоит ли ?

/////
naster
На сайте с 01.06.2006
Offline
244
#1

+1 есть доменчик wm.tj

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#2
zzzzz:
Как кто думает, что стоит доменчик и стоит ли ?

Мне лично нравится. А если на нем реальный процесс запустить: обмен, кредитование, и т.д. за эл.деньги, так вообще нормалек.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#3
Сам пришел:
Мне лично нравится. А если на нем реальный процесс запустить: обмен, кредитование, и т.д. за эл.деньги, так вообще нормалек.

Да мне тоже понравился, только бы в денежном эквиваленте услышать бы чьё нибудь мнение ;)

[Удален]
#4

Мне кажется что пока оплата вебманями у нас в стране не очень развита, то и цена домена не большая, но думаю если его придержать, то через пару лет можно будет его выгодно продать.;)

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#5

Домен симпотяга, но ничего не стоит - тиЦ никакой, а само "имя" вроде бы ни на что не претендует.

______ Адамс Ёжикофф (http://blog.abramow.ru/) личный блог эзотерика. Астролог, таролог (http://blog.abramow.ru/tarolog/) и нумеролог
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#6
Adams:
"имя" вроде бы ни на что не претендует.

Почему же не претендует, wm - понятно wmz,wmr,wme

Валютный брокер - финансовое учреждение, специализирующееся на посредничестве в валютных операциях.

Самое то для тех кто планирует открыть обменник webmoney ;)

Adams
На сайте с 18.09.2007
Offline
122
#7

конечно сам домен "привязан" к WebM-аням , это факт.

НО! Как говорит мой знакомый раввин -"есть нюанс" . :D

Если б сайт уже работал -возможно обменка, или как вариант - просто справочный сайт-пособие для юзеров, интересующихся web-деньгами или открытием кошелька -то сам сайт можно было бы "поднять" по нужным запросам, заполучить посетителей, и уже продавать весь фарш-пакет людям желающим на той площадке открывать тот же обменник. И этот сайт будет стоить дорого.

А просто само имя WMbroker - конечно красивое, но пока не хлебное. Ведь тот кто захочет открывать обменник - сам зарегит сайт хош broler-wm хош wm-cek а хош - obmen-wm .

Ничем не страшнее имя. А поднимать в верх всё равно придётся.

SubAqua
На сайте с 21.10.2005
Offline
199
#8

Парадокс, однако совсем недавно хотел зарегистрировать этот домен.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#9
Adams:
сам зарегит сайт хош broler-wm хош wm-cek а хош - obmen-wm .
Ничем не страшнее имя. А поднимать в верх всё равно придётся.

Всё это суррогаты и чёрточки они не ценятся 🙄, а wmbroker как мне кажется то что надо, я если честно обратил внимание что в зоне com и net они забиты с 1999 года.

А по поводу раскрутки я ведь не сайт прошу оценить а домен. А сайт раскрученный понятно, что с любым именем уйдёт.

zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#10
SubAqua:
Парадокс, однако совсем недавно хотел зарегистрировать этот домен.

😂

Я сам на него две недели прицеливался, денег жалко было, а вчера думаю а ну фиг с ними 19$, вдруг наварю 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий