Не пойму, мой сайт забанили в yandex'е?

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
640

Есть у меня сайтик electrodance.org Мне почему-то кажется что его забанили. Уважаемы пользователи, кто может определить это, скажите пожалуйста так это или не так )

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#1

Если раньше был - то да, забанили.

Но лучше повторно посмотреть после апа - может, глюк.

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#2

keo, вероятно так.

Окончательный диагноз можете получить у Щукина.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#3
serg mossine:
Окончательный диагноз можете получить у Щукина.

А кто это, если не секрет? )

Arsh:
Но лучше повторно посмотреть после апа - может, глюк.

А можно как-то узнать, как скоро будет ап ?

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#4

Здравствуйте, Павел!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с

индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по

какой причине он отсутствует в поиске.

--

С уважением, Платон Щукин

Служба поддержки Яндекс.Ру

Всё что я услышал в ответ от сапра. Но мне от этого лучше не стало, я так и не узнал забанен мой сайт или нет 😕

serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5

Коллега, если Ваш сайт ранее был в индексе, о чем Вы по непонятным причинам умалчиваете, требуйте диагноз у Платона и не рушьте мозг конференции до установления оного.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#6
keo:
Здравствуйте, Павел!

Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблемы с
индексированием Вашего сайта. Мы постараемся в скором времени определить, по
какой причине он отсутствует в поиске.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекс.Ру


Всё что я услышал в ответ от сапра. Но мне от этого лучше не стало, я так и не узнал забанен мой сайт или нет

Ну если так написали то возможно и не забанен, вернее вероятность что не в бане ооочень большая, просто временный глюк. Почему возможно? Потому что иногда после ожидания приходит совершенно другой ответ.

Вчера полностью вылетело очень много сайтов, так что ждите апдейта. Не появится- пишите снова.

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#7
SEOSPIDER:
Ну если так написали то возможно и не забанен, вернее вероятность что не в бане ооочень большая, просто временный глюк. Почему возможно? Потому что иногда после ожидания приходит совершенно другой ответ.
Вчера полностью вылетело очень много сайтов, так что ждите апдейта. Не появится- пишите снова.

Спасибо вам за ответ. Единственный человек, которого я понял :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий