Новые страницы на очень старом сайте.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
546

Переделал дизайн для одного сайта, а вот теперь такой вопрос возник, в песок попадает весь сайт или новые страницы? Т.е. надо сохранить старые названия страниц для нового дизайна или не обязательно?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#1

Ни сам сайт после редизайна, ни его новые страницы под sandbox не попадут.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2
Ни сам сайт после редизайна, ни его новые страницы под sandbox не попадут.

А даже очень замечательно будут проиндексированы. У меня один сайт был закрыт и год пролежал с редиректом, а как только я его запустил по новой - он тут же в Гугле на первую страницу попал. ;)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#3

Я собственно почему спрашиваю. Слышал уже не раз мнение, что под сандбох попадает не только домен, но и новые страницы на любом домене, не зависимо от того как долго он существует. Естественно что доказать или опровергнуть это очень сложно, но я решил не рисковать и оставил старые название папок и страниц.

Offshore
На сайте с 24.09.2003
Offline
111
#4
Слышал уже не раз мнение, что под сандбох попадает не только домен, но и новые страницы на любом домене, не зависимо от того как долго он существует.

Да нет -- глупости! А как же тогда сайты, которые ежедневно обновляются (новостные порталы, например)? Что ж им полгода ждать пока новые страницы будут находиться пользователями?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#5

Offshore, логично, но для новостных сайтов, а соответственно динамического контента, я думаю у поисковых машин свои правила работы. Вообщем постремался я проверять на личном опыте :)

L
На сайте с 16.02.2005
Offline
2
#6

Moderated

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий