Отчетность в налоговую через интернет

12
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#11
"откат+облегчим жизнь бухгалтеру"

Странно, у нас почему-то все прекрасно работает.

A
На сайте с 24.05.2005
Offline
195
#12

Serboy, ну может у меня для такой программы знаний не хватает, не знаю :). но ставил я ее с одинаковым результатом на 3 компьютера. когда, к примеру, софт по сдаче ндфл скачиваешь с сайта налоговой - все нормально ставится и работает, а здесь... ладно не будем о грустном :).

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#13
Spec123:
В Москве очень многи пользуются (остальные еще не знают), даже бывают завалы в конце отчетного периода, когда очень трудно отправить отчет.

А что у вас можно найти чела который за 500р в мес. будет ездить по налоговым?

P.S. А ездить все равно придется или почта, т.к. бумажка все-равно нужна.

Ну у меня бухгалтер не только по налоговым ведь ездит:)

У меня маленькая фирмочка - в которой работают три человека, отчетность сдаем раз в квартал...

понятно, что все это удобно, при условии, что без сбоев все работает, но навязывание налоговой услуг какой-то третьей стороны настораживает... Если хотят сделать себе удобство, то почему бы не сделать его бесплатно для сдающих, или за какую-нибудь небольшую плату...

Я пользуюсь, например интернет-банкингом - программу клиент скачала с сайта банка бесплатно, установка простая, сгенерировались какие-то ключи, распечатала кучу бумажек - отнесла в банк и всё... да, стоит это удовольствие 200 рублей в месяц, но мне так проще, что бы не бегать через день в банк с платежками... и это дело сугубо добровольное...

Яндекс-Директ. Ручная работа. (http://skyboom.ru/price.php)
Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#14
Масяня:
и это дело сугубо добровольное...

И это дело тоже ;) Вас ведь только агитировали?

Масяня
На сайте с 16.06.2005
Offline
210
#15

Serboy, да, только агитировали, но ОЧЕНЬ настойчиво... Ходила я на совещание 11 числа - сегодня 14, мне уже по телефону позвонили и требуют определиться, когда именно я поставлю эту систему, хотя я еще в налоговой сказала, что пока ее ставить не буду точно

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий