Блок ссылок. Надоело. Надо что-то делать.

12
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
2100

Приветствую всех.

Я уверен, что многие страдают от этой проблемы. Проблема в том, что блок ссылок оченб часто показывает вообще непонятную хрень или вообще ничего не показывает ссылаясь на "Просмотреть рекламу по теме:". Это не зависит от того сколько рекламодателей готовы продать клики - 100%. Потому что на одной странице, кстати со статистикой сайта - показывает почти всегда нормальные ссылки, по теме, а на главной постоянно или одна ссылка или поисковая форма.

Это начинает надоедать, не только мне, в асе тут общаюсь мо многими людьми - почти у всех такие проблемы.

Может кто-то уже с этой проблемой разбирался? Сталкивался?

Я уже всё перепробывал и тайтл, ключевики менял и вокруг этого блока там текста тематического и всё что угодно... ничего не помогает.

С хостом проблем нет вроде как. Да и не понимаю я, как хост может влиять на тематику ссылок. Открылся сайт - значит и реклама должна быть.

Вот...

Подскажите что делать?

С уважением. Спасибо.

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Arganat
На сайте с 27.06.2007
Offline
36
#1

У меня тоже такое часто бывает.По- моему гугл сам закрывает рекламу, чтоб не был привышен лимит допустимый на страницу. Или я не прото?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2

Какой там лимит, один блок висит... всего.

И больше никакой контекстной рекламы.

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#3

Есть такая проблема, когда крутятся нормальные, тематичные ссылки - заработок % на 50 больше

бдю
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4

У меня на процентов 100 больше... :( а когда такая муть хоть ты вешайся... :(

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#5

Иногда помогает - смена размера блока и кол-во объявлений

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#6

Wss ну это в любом случае не дело... ;)

Надо как-то решать сей вопрос...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#7

У меня блок ссылок частенько просто не отображается. Т.е. бывают периоды когда хоть ты тресни, но то загружается, то нет. Я даже в суппорт как-то писал на эту тему, как всегда отпулили, типа все нормально. На самом деле в эдсенсе бывают реальные проблемы, только суппорт не хочет их признавать. Было дело у меня объявление перестали отображаться, 6 месяцев отображались, а потом вдруг пропали и все. Что делать, не представляю. И определение тематики порой глючит ой как сильно, по доходу очень заметно. Причем на статических страницах, содержимое которых не менялось черт знает сколько. Так что остается только писать в суппорт и надеяться что решат эти проблемы со временем.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
R
На сайте с 09.03.2007
Offline
4
#8

У меня на главной странице ни контекстные блоки,ни блоки ссылок не показываются,на остальных страницах все ок.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#9

realalbedo вот и я о том... или гугл спецом так делает, чтобы всякий некачественный траф не кликал... или что. Хотя траф можно направить и не на главную... что в нашем случае и лучше всего делать...

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#10

Помогите, что делать, сайты тематики юмор, до субботы показывались нормальные ссылки в блоке - Приколы, Фото приколы, Картинки, Анекдоты, а сейчас, уже 4 дня полная ерунда:

Бани, PGP Скачать, на Украине, НА, Библиотека, Книги и т.д. (меня убила ссылка НА )))

Заработок упал в два раза, я в шоке ((((

ЗЫ На сайтах ничего не менял

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий