"Подсели на иглу"?

ЕнштеЙн
На сайте с 10.08.2007
Offline
71
#41
Елистратов:
Постоянно новые клиенты пишут, что не хотят "подсидать на иглу", тоесть не производить ежемесячную покупку ссылок
И сравнивают это с наркоманией

Спросите своих клиентов "а регулярно кушать они хотят?"

Любой бизнес требует вложений, причём регулярных. Закон рынка

Адское настроение!
[Удален]
#42

Денег нет на покупку ссылок, бедный я несчастный! :(

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#43
Елистратов:
Думаю Вы не видели этого, раз так говорите..

Вы так серьёзно к этому отнеслись? Этож рекламное балабольство.

У этой шаражки слова с делами с самого начала не сходились. Проанализируйте их сайты-клоны, если хотите убедиться в том, что они, как и все, покупают ссылки.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#44

Olisher, ощущение, что вы нас не совсем поняли...

drac:
Да, но рост цен ни к чему хорошему точно не приведет! Первое - на определенном этапе цена директа станет значительно выгоднее услуг по продвижению, второе - если пытаешься держать цену перед клиентом константой (хотя бы на 6 месяцев), то твой личный доход уменьшается, а если поднимаешь ее (цену) регулярно, то выглядишь тем самым школьником в его глазах.

drac, с повышением цены на продвижение повысится цена и на дерект..Это вплотную взаимосвязанный рынок.

На счет второго..Может быть...Все зависит от роста дохода клиента. Если вы своей работе хорошо помогаете развивать его бизнес, то не покажетесь школьником.

dlyanachalas, дык я же и писал, что это они обманывают клиентов!!! Мы то честно говорим, что такая-то сумма уходит ежемесячно на ссылочное. Или же бывает просто спрашивают сумму полность, с нашей оплатой, зная, что какая-то часть уйдет на покупку ссылок.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#45
Miha Kuzmin (KMY):
Денег нет на покупку ссылок, бедный я несчастный! :(

Миха, НЧ запросы никак?😂 то-то я и думал почему ты школьнегов не любищь😂

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#46
Елистратов:
Мы то честно говорим, что такая-то сумма уходит ежемесячно на ссылочное. Или же бывает просто спрашивают сумму полность, с нашей оплатой, зная, что какая-то часть уйдет на покупку ссылок.

А вот это зря... Не дело клиентов знать, сколько уходит на именно на ссылки, а то они действительно решат, что им их просто перепродают. А ведь вы делаете гораздо большее, верно?

Скрывать то, что ссылки покупаются не стоит (зачем?), но рассказывать, сколько что сколько стоит, тоже не нужно.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#47
dlyanachalas:
А вот это зря... Не дело клиентов знать, сколько уходит на именно на ссылки, а то они действительно решат, что им их просто перепродают. А ведь вы делаете гораздо большее, верно?

Скрывать то, что ссылки покупаются не стоит (зачем?), но рассказывать, сколько что сколько стоит, тоже не нужно.

Ну лично я не разделяю цену на ссылочное и мою оплату. Говорю все в куче...

dlyanachalas
На сайте с 15.09.2006
Offline
693
#48
Елистратов:
Ну лично я не разделяю цену на ссылочное и мою оплату. Говорю все в куче...

Тогда в чём проблема? 😎 Клиенту в принципе-то пофиг, как именно расходуются его деньги. И я что-то уже давно не встречал предложений по продвижению с разовой оплатой...

[Удален]
#49

А я "Продвиженцев" поддерживаю.

Видимо, собрался коллектив действительно толковых людей. Я бы действовал именно так же. Но я не занимаюсь заказами - я делаю свои проекты. И их же - "вывожу". А затем уже - от этого финансовый эффект.

Видимо, ребята как бы руководствуются словами незабвенного Вернера фон Брауна: "Большинство проектов оказываются провальными потому, что проектанты дружно думают, что если собрать вместе девять беременных женщин, то ребёнок появится на свет уже через месяц". Они просто не берут в продвижение безнадёжные проекты. Те проекты, которые можно "вывести" лишь через покупку ссылок.

Они берут нормальные проекты и призывают на помощь весь свой багаж знаний - по маркетингу, филологии, психологии восприятия, теории функций, теории вероятности, математической статистики и собственно веб-мастерингу.

Именно поэтому у них и получается.

Это называется очень простым словом - чувство реальности. И они от него не отходят, не витают в облаках, не переоценивают - ни себя, ни веб-маркетинг, ни Яндекс, ни Шмандекс - НИКОГО.

Я уже писал не раз об этом - в веб-мастеринге просто появилось слишком много случайных людей. Которые наслышались "сказочек" про быстрые webmoney и судорожно ринулись в этот бизнес. Не зная - ни основ теории информации, ни толком программирования (особенно технологии и сервис-сопровождения программирования), ни азов маркетинга и эффективных продаж, ни высшей математики, ни-че-го... Научившись только лишь "клацать-шмацать" какую-нибудь CMS.

Все последние события лишний раз говорят о том, что и в Интернете действуют те же законы, что и в реальной жизни. И экономические, и конъюнктурные, и все прочие.

Мир не обманешь.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#50
(GoodWin):
А я "Продвиженцев" поддерживаю.
Видимо, собрался коллектив действительно толковых людей. Я бы действовал именно так же.

Фуууу..🙅

Так же бы отбивали клиентов, поливая грязью ребят из своего же "цеха"?🙅

100 раз Фууу...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий