cms для сателитов

123
VE
На сайте с 17.08.2006
Offline
76
#11

Простой вопрос.

А можно описать требования к такой cms-ке? Именно на 5 -50 страниц.

Чего там разделы, подразделы, новости свой рсс, граббер? Все спрашивают как-то обтекаемо. Неуж-то нет конкретных пожеланий, хотя бы к томуже чпу - ведь он может глядеться по-разному.

lerea
На сайте с 06.05.2007
Offline
112
#12

Я еще к modx присматриваюсь для этих целей.

Партнерка по юр. трафику. (http://u.to/wAZUEw)
L1
На сайте с 23.07.2007
Offline
37
#13

ИМХО- joomla подходит, не сказать, что сложная, для пары страниц подходит, модулей куча, В общем много чего хорошего)))

Хороший заработок для ВебМастера (http://www.sape.ru/r.b0b8b13aaa.php)
tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#14

MODX один дистрибутив только 3mb. хотелось бы нааамного легче.

view'er, три модуля: новости, статьи с делением на категории/подкатегории, каталог ссылок опять же с делением на категории/подкатегории. Визуальный редактор, ЧПУ, php-вставки, тот же ротатор текста на главной и возможно управление продажными ссылками (можно правда и черех сапу/ксапу продавать). Все это желательно без мускуля, ибо 50стр это совсем немного.

JN
На сайте с 10.03.2006
Offline
66
#15

Если вам обычные саттелиты на 5-10 страниц делать, можно и блокнот открыть. Не думаю что для таких задач вы будете какие-то модули устанавливать и прочие. Меньше гемороя с адресами и шаблонами. Вообщем плюсов много, хотя и работать побольше придется.

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#16
tokareff:
тот же ротатор текста на главной

А нужен ли он? И как по вашему должен он работать??

enough 4 U..
tokareff
На сайте с 30.08.2006
Offline
95
#17

Во всяком случае лишним не будет. Всего-то пару строчек кода добавить.

Пару абзацев задать в админке в нескольких вариантах, вывод которых и будет чередоваться с заданной/задаваемой периодичностью.

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#18

Это только на главной странице?? А оптимальное количество меняющихся текстов? А еще вопрос технического плана: как обеспечить смену текста, если без крона? Кто-ниб подскажет?

engh
На сайте с 24.07.2007
Offline
78
#19

И еще! Какой функционал вообще нужен от cms для сателлитов?? :)

[Удален]
#20

Мне нравится DLE

имхо для саттелитов наиболее удобная вещь

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий