Оцениваем проект!

12
S
На сайте с 05.10.2006
Offline
133
1807

Оцениваем проект http://www.auto-tuning-news.com/

Немного переделали, хочется критики! :cool:

K
На сайте с 19.06.2007
Offline
67
#1

"Кто ворует контент" два слэша в адресе

как то все насыщенно....

J
На сайте с 17.05.2005
Offline
32
#2

изменений практически не заметил, но хочу поблагодарить за один из немногих интересных автосайтов

единственное, не понимаю почему до сих пор у вас такая маленькая посещаемость. совсем никакой steer.ru н-р посещает в 3 раза больше посетителей

Ital
На сайте с 21.10.2004
Offline
65
#3

Поработайте над контентом; информацию читать сложно.

T
На сайте с 06.07.2007
Offline
24
#4

Мне понравилось.

На чем сайт делали, если не секрет? Самописная CMS или со стороны взяли?

SEO Аудит сайтов. SEO Консультации. Обращайтесь в ЛС.
PH
На сайте с 22.11.2006
Offline
48
#5

У меня почему-то ИЕ подумал что у Вас японская расскладка на сайте, и по автомату поставил японский язык

MD
На сайте с 11.08.2007
Offline
1
#6

Сайт очень интересный, но читать действительно сложновато, мне кажеться из-за использования большого количества разных шрифтов...

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#7

Кто ворует контент супер!

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Romulez
На сайте с 24.03.2006
Offline
181
#8

сразу бросается в глаза пустой темный фон справа...

на котором всего лишь две ссылки...

ниже идут три колонки, темная, светлая и серая...

каждая оформлена по своему... как в текстовом, так и в графическом стиле...

что сбивает посетителя с толку, в глазах вознкает конфликтная ситуация, желания читать совсем пропадает :)

T4
На сайте с 20.09.2007
Offline
25
tt4
#9

1. В разделе "Карта сайта" в правом блоке заметил надпись "#links#" или что-то очень похожее, если это к интерфейсу не относится - можно бы и убрать :)

2. Зашел на страницу крэш-теста одного из автомобилей (Peugeot) - неприятно удивило, что видеоролики сразу начали проигрываться. Во-первый, у меня 2 глаза и один монитор, а проигрываться они начали оба и сразу. Во-вторых, я ещё не перешел на безлимитку, и счета за интернет зачастую переступают за грань добра и зла, неприятно получилось. :(

3. Не могу судить дизайн как идею - вкус мой меня подводит. Но показалось пестровато на главной странице. По мне так чем лучше читается текст - тем лучше сайт. Материалов не текстового содержания (видео, графика) на сайте достаточно и представлен этот материал достаточно хорошо, так что на текст стоит обратить внимание, может, большее число посетителей станет постоянным.

В целом - хороший качественный сайт. Спасибо, что заботитесь о нем. Автомобильная тематика интересна многим, хороший сайт по этой тематике будет пользоваться успехом.

Anaxa
На сайте с 20.12.2006
Offline
123
#10

<title>Auto-Tuning-News.com &#8212; автомобильный журнал</title> Поработайте над тайтлом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий