В чем заключаются отличия ТИЦ от ВИЦ?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#11
не... манипулируют на благо россиского интернета!

не :) они на себя работают, и нам всем дают возможность на хлеб/соль заработать.

Интересный кстати у меня на днях разговор был с коллегами по цеху по поводу создания сайтов - в последнее время просто сайты уже никто не хочет заказывать - оптимизацию им подавай. Грамотный народ становится, что несомненно радует. И еще радует, что лично я наконец-то не в последнем вагоне тепловоза, так как уже давно делаю сайты только с последующим продвижением. Интересно - вымрут ли в плане разработки сайтов конторы, делающие "мертвые кирпичи", типа DESIGN.RU, DEFA.RU, ACTIS.RU и т.д?

Там чу-де-са! )
B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#12

Bomass, блестящая аналогия, браво.

Ceres, необходимо уметь отделять мух от котлет. ALG и Actis делают сайты для компаний, не нуждающихся в продвижении.

P.S. А вообще интересно, кто-либо из присутствующих понимает разницу между вИЦ и тИЦ? Просто забавно наблюдать, как маститые оптимизаторы встают в очередь, дабы в очередной раз рассказать, что тИЦ на выдачу не влияет и вообще это «фуфло», хотя вопрос то был совсем не об этом.

Кому-либо приходила в голову идея что тИЦ – это банально просуммированный вИЦ всех страниц сайта?

[Удален]
#13

Такая глупость в голову, признаться, не приходила...

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#14

bad1, как у вас у "математиков" все просто :) складывем, делим, умножаем хз что на непонятно что.

А насчет мух и котлет - в том то и дело что лохов хватает еще на руси заказывать сайты на которые никто не заходит, и которые даже по названию конторы ни в одном поисковике не найти. Да и интересно мне - что же это за компании такие не нуждающиеся в продвижени? Ведь сайты они делают и тратят деньги с бюджета, выделенного между прочим на рекламу!

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#15

Miha Kuzmin, назовите последнюю «умность», которая пришла вам в голову? Если это не коммерческая тайна, естественно.

У нас, математиков, всегда всё просто. Складываем вИЦ всех страниц ресурса, получаем тИЦ всего сайта. Действительно, проще просто некуда.

И кстати, Ceres, среди прочих «лохами» вы только что назвали ТНК-BP, HP, Samsung, Microsoft, тот же «Яндекс», и это только то, что касается ALG. Расскажите мне, пожалуйста, какая из этих компаний нуждается в продвижении так сильно, что решит заказать сайт не у ALG, а у вас?

[Удален]
#16

Последняя моя умность - это написать что вы сказали глупость. Как у вас, математиков, не знаю, но нужно хотя бы думать, прежде чем такое писать.

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#17

Miha Kuzmin, ну тогда я, пожалуй, дам вам повод «поумничать» ещё. Итак, оставив за рамками этой дискуссии факт того, что ваши «умности» являют собой указания «глупости» высказываний других людей, что само по себе абсурдно – anyway, о чём же, mon ami, нужно думать нам, математикам, прежде чем писать такое?

B1
На сайте с 02.02.2003
Offline
152
#18

notabene...

[Удален]
#19
У нас, математиков, всегда всё просто. Складываем вИЦ всех страниц ресурса, получаем тИЦ всего сайта. Действительно, проще просто некуда.

Ага, а потом берем тиц, делим его на количество страниц иполучаем виц страницы. Прикольно, действительно просто, гы, гы. И тиц считается как +1 с сайта.

И кстати, Ceres, среди прочих «лохами» вы только что назвали ТНК-BP, HP, Samsung, Microsoft, тот же «Яндекс», и это только то, что касается ALG. Расскажите мне, пожалуйста, какая из этих компаний нуждается в продвижении так сильно, что решит заказать сайт не у ALG, а у вас?

А вы не помните как продвигался Яндекс? А как рекламирует себя микромягкий?

Любой компании нужно продвижение на рынке, а как следствие и продвижение интернет-ресурса.

[Удален]
#20

О том, что нужно сначала понимать, как тиц расчитывается. Почитать доки. Посмотреть на сайты. Подумать, что первая буква в "тиц" означает. И т.д. и т.п.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий