Vista vs ActiveSync

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
8363

Кто нибудь ставил - вылетает хрень что несовместима с Вистой - пошел на сайт лкософтовых - блин не поддерживается виста. Купил ноут с лицензионной Вистой коммуникатор тоже с лецензийей и что эти придурки выпустили продукт которым невозможно пользоватся? Т.е не совместимы Бред полный - Билл ты выпускаешь отстой раз у тебя твой же подукт не поддерживается. Кто и как выходил из положения?

Мож у кого есть аська которую не надо через ActiveSync заливать?

Неплохо если и скайп до кучи - на коммуникаоре винда мобильная 6 версии. :madd:

Злой как черт.

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
[Удален]
#1

Будучи жестоко сброшенным хард резетом в городе далеком от ноутбука я точно установил mchat и скайп прям через КПК. Ссылки думаю можно найти самостоятельно.

Но сейчас у меня тоже Vista и ActiveSync как я понял просто не работает под нее и для этого у них скачал утилиту "Центр устройств Windows Mobile". На сколько я помню Vista сама предлагает ее скачать. без знаний английского я довольно быстро разобрался.

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#2

Для висты активсинк не нужет.

Попробуёте просто подсоединить комуникатор, и он определится (как сьёмный дисск вроде).

Хотя, конечно, если Вам надо синхронизировать СМС или ещё что, то не знаю что делать.

А аську действительно можно прямо с интета установить. Советую qip PDA

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#3

Да этот мобил центр чертов не вдит нефга девайс - даже по блютузу цеплял - о при любых действах скидывает все и закрывает приложение

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4

Disell, Сочувствую, товарищ тоже купил комп с предустановленной вистой, радовался как дитё, хоть я его и предупреждал... Когда наигрался, то понял, что масса софта не пашет по человечески.. Рановато еще с вистой играться. Мобыть годика через полтора...

☠️☠️☠️
serg mossine
На сайте с 03.07.2002
Offline
114
#5
olll:
Для висты активсинк не нужет.
Попробуёте просто подсоединить комуникатор, и он определится

Жырный плюсадин, несмотря на отсутствие примитивной грамотности. Добавлю: Виста - весьма и весьма неплохо подготовленный и стабильный софт.

Уважаемые участники! Если у вас вскочил чирей на жопе, либо нужно купить ноутбук, часы, трусы, выбрать ресторан и т.д., не стоит искать ответа здесь, попробуйте предварительно найти профильный ресурс. Поверьте, он есть. Задолбали. Орфографию, как и искусство кун-фу, настоящие мастера применяют лишь в исключительных ситуациях.
[Удален]
#6
serg mossine:
Жырный плюсадин, несмотря на отсутствие примитивной грамотности. Добавлю: Виста - весьма и весьма неплохо подготовленный и стабильный софт.

Поддерживаю. Установились все SEO программы (1С не балуюсь), никаких нареканий вообще не возникло.

"Центр устройств Windows Mobile" встал без проблем. Думаю все таки рыть в этом направлении надо. у меня pda HP iPAQ 4320 что ли :)

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#7
serg mossine:
Жырный плюсадин, несмотря на отсутствие примитивной грамотности. Добавлю: Виста - весьма и весьма неплохо подготовленный и стабильный софт.

Ну это не неграмотность, а, как видно, опечатки :-) Спешка - всему виной.

ПС: Ещё вариант установки без активсинка - простое копирование проги на карту памяти с последующей установкой. Вариантов ТЬМА!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий