Не приходят уведомления о новых сообщениях в топике

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
1284

Последние пару месяцев не приходят сообщения с форума о том, что кто-то еще написал сообщение в твоем топике - это нормально?

Приходят только единичные письма... (условно - одно из 20)

Диол :)
I
На сайте с 13.08.2007
Offline
99
#1

Olya, это ещё ничего, я вообще ббкод руками пишу - не работают кнопки.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#2
Olya:
Последние пару месяцев не приходят сообщения с форума о том, что кто-то еще написал сообщение в твоем топике - это нормально?

Приходят только единичные письма... (условно - одно из 20)

Так не приходят или приходят?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

Gray, через раз. Из "Любые вопросы" - редко, из "Курилки" - через раз, из "Доменных имен" - почти совсем не приходят. Почему-то от ветки зависит.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
SG
На сайте с 08.02.2007
Offline
175
#4

Тоже столкнулся с етой проблемой, но особо не жалуюсь ;)

M
На сайте с 20.08.2004
Offline
376
#5

да. есть такое, но больше меня интересуют технические стороны вопроса. потому как у самого такое на моем форуме :)

отец сыночка, лапочки дочки и еще одного сыночка
Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#6
Gray:
Так не приходят или приходят?

на примере этого топика - сразу пришло сообщение, что написал Igoor. Я пришла на форум и прочитала его сообщение. О том, что написал еще кто-то - сообщений не было. Я сейчас просто зашла посмотреть не дописал ли кто еще сюда сообщения.

В других топиках могут совсем не приходить письма о том, что кто-то что-то написал - причем не зависит от того - ты создал его или ты только сообщение туда написал.

J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#7

Здравствуйте. Я только сегодня зарегистрировался на этом замечательном форуме. Сразу хотел отправить в личку сообщение одному из участников. Но данная функция не доступна для моего профиля. Может быть потому, что я еще не оставил ни одного поста? Сейчас проверим. :) Но, если дело не в этом, просьба помочь советом, кому не лень. Спасибо.

P.S. Нет, функция отправки сообщения в личку не появилась после написания первого поста.

Olya
На сайте с 03.12.2003
Offline
120
#8

Gray, то ли Вы что-то подкрутили, то ли сегодня день удачный :) пока сегодня все работает, посмотрим что будет дальше

[Удален]
#9

jiva, скорей всего это связано с ограничениями

J
На сайте с 06.09.2007
Offline
50
#10

Doktors, спасибо большое, сразу понятно все стало.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий