Влияет ли на позиции в выдаче количество запросов, по которым раскручивается сайт?

12
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
Старый дорвейщик

нее ... высокорелевантные сайты :)

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#12

fly, в твоей тематике однозначно надо качать морду. Раздел задолбишься тащить.

F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
#13

greenwood, а если тематика запросов совершенно разная, но для каждого запроса есть своя внутренняя страница, они не будут друг друга ухудшать?

P
На сайте с 06.07.2004
Offline
80
Pia
#14

не будут конечно.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
greenwood, а если тематика запросов совершенно разная, но для каждого запроса есть своя внутренняя страница, они не будут друг друга ухудшать?

будут !!! не смертельно, но будут ...

меня еще никто не смог переубедить, что нет релевантности всего сайта запросу.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#16
меня еще никто не смог переубедить, что нет релевантности всего сайта запросу.

А зачем переубеждать? :) Блажен, кто верует...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
Блажен, кто верует...

да нет .. не верую я ... где-то месяцев так 10 примерно назад я серьезно проверял ( одной очень хорошей прогой ) на релевантность запросу весь сайт ( парсились все странички ) ... (сайтов было взято по одной теме порядка 5-7 ) ... закономерность была на "лицо" ... но ... закрались некие сомнения по поводу того, что yandex делает так-же ...

как не парадоксально, но выявил что релевантность всего сайта точно присутствует, но поисковик ее определяет ( или не определяет ) как то по своему ...

Wolf - ты-ж математик ... какой там есть термин ( наверняка есть ) когда корреляция установлена но событие происходит по другим причинам ... вернее две причины как бы параллельно существуют и косвенно можно определять .... бррр .... ну в общем ты понял ... :)

F
На сайте с 31.01.2005
Offline
16
fly
#18

а существует ли предел количества запросов, по которым может висеть в поиске одна страница сайта?

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#19
fly, Ceres, а какая тематика-то?

Реклама

Там чу-де-са! )
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#20

будут !!! не смертельно, но будут ...

вот именно что не смертельно :)

у меня есть сайт который одновременно оптимизировался в нескольких направлениях:

текстильная промышленность, строительство, авто, спорт, и еще кое-что.

все внутренние страницы, все занимают нормальные места (но там частота до 2-3к в сезон)

но... будут :(

я старался разбовлять ключевыми словами различные страницы, чтобы как-то сгладить такие тематики

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий