Небольшой рисунок

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
978

Нужен флеш, изображающий улыбку чеширского кота, появляющуюся и исчезающую.

Требования:

- Рисунок двуцветный - красное на белом.

- Улыбка злая, ехидная, с издёвкой.

- Желательна анимация для мало-мальской живости рожи, но не обязательна.

- Чем меньше деталей, тем лучше.

Подойдёт и просто рисунок - тогда возможно потребуются три фазы анимации.

Оплата 31,4 WMZ

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#1

Извиняюсь за безграмотность, но что представляет из себя улыбка чеширского кота?

UPD: уже узнал. Теперь другой вопрос: какие размеры?

actimel
На сайте с 19.12.2005
Offline
99
#2

Artemio, вот такая.

youtu.be/FEKEjpTzB0Q
Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#3

http://le-parkour.org.ua/KOD.swf

Что-то типа такого?

Тружусь в sapiense.com.
-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#4

Californiy, типа да, но в этой конкретной улыбке нет никаких эмоций, помимо того, что это не кошачья улыбка, это улыбка какого-то травоядного, скорее всего осла (прошу не принимать на свой счёт). Я всё же планировал, что будет и сам кот, или хотя бы какие-то части очертания его морды - это не обязательно, но не понимаю, как иначе передать эмоции.

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#5

Artemio, ну, вписываться он будет в шапку 100-150 пикселей по высоте, где кроме лого наверное будут только зачатки меню. Но это же планируется флеш, а он безразмерный?

Californiy
На сайте с 12.12.2006
Offline
95
#6

Четко тз надо прописывать. Вообще непонятно что вы хотите... Лады... Ща что-то будет...

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#7

-=Илья=-, ну флешь - это вектор. но никто пропорций не отменял =)

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#8

Так. Прошу дизайнеров не расходовать силы впустую - это совершенно излишне, так как сделать то, что я прошу тупо отфотошпив и переведя в флеш кота из McGee's Alice не получится - иначе бы я давно это сделал, так как фотошопом владею вполне нормально. У меня мелкая работа именно художнику - и соответственный уровень оплаты, так как художнику тут нет дел и на полчаса, просто ни я сам, ни мои обычные дизайнеры-исполнители рисовать не умеем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий