Пивное оборудование - где взять?

Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
1365

Намечается крупный семинар, гостей надо поить пивом.

Подскажите, где в Москве можно арендовать пивное оборудование + купить там же кеги к нему?

Времени почти нет, а поверхностный поиск не дал результатов - аренды нет, одна продажа.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1

а не проще пиво купить готовое?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
#2
Евген:
а не проще пиво купить готовое?

И арендовать холодильники? Да и разливное поинтереснее будет

Nik33
На сайте с 04.08.2005
Offline
58
#3
Nakhabino:
Подскажите, где в Москве можно арендовать пивное оборудование + купить там же кеги к нему?

Обычно оборудование дают в аренду, там где продают само пиво..

Выбор уже сделан! Тебе осталось принять его..
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#4

Во проблемы у людей!!!! Аж завидно!

Запомни, и передай другим: КЕГИ, насосы и прочую шнягу без проблем можно получить У ЛЮБОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ПИВА.

Поэтому, твоя задача - лишь определиться с маркой пива и съездить в отдел сбыта.

Хотя я не из Москвы, может у вас там друге законы. :)Тогда мне тебя жалко,потому как сильно люблю пиво! :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#5
Евген:
а не проще пиво купить готовое?

Он про готовое и говорит. Ему кеги нужны и разливка. :)

L
На сайте с 03.05.2006
Offline
171
#6

Я занимаюсь домашним пивоварением 7 лет, иногда помогаю на пивоварнях. Про кеги могу сказать что в домашних условиях дешевле и проще разливать в 2х литровые пластиковые бутылки типа колы.

А вообще простейешее оборудование - несколько пластиковых ведер, кипятильник, пластиковая трубка и все. главное хорошие ингредиенты.

Yaroslav_Adv
На сайте с 27.09.2005
Offline
199
#7
luxs:
Я занимаюсь домашним пивоварением 7 лет, иногда помогаю на пивоварнях. Про кеги могу сказать что в домашних условиях дешевле и проще разливать в 2х литровые пластиковые бутылки типа колы.

А вообще простейешее оборудование - несколько пластиковых ведер, кипятильник, пластиковая трубка и все. главное хорошие ингредиенты.

И гостям на семинаре из ведер наливать 😂 Главное - чтобы кипятильник не видели 😂

С уважением, Ярослав Деревягин Веб-агентство "Found (http://found-it.ru)"
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8

Свой пивной заводик моя мечта давнишняя.

Пару лет назад брали оборудование на Останкинском заводе. Там вместе с пивом получилось тогда очень недорого по цене.

Правда контакты не могу найти.

deedee
На сайте с 13.06.2006
Offline
118
#9

Львович Вам все верно сказал. Обращайтесь к производителю или к их прямым представителям.. Заключаете договр, оплачиваете пиво. И вам привезут все оборудование, установят, дадут кружки, всякую атрибутику (подстаканники, открывашки etc)

A
На сайте с 03.07.2007
Offline
9
#10

Должна быть аредна полюбому,у оптовиков поузнавай.

Хостинг в USA (http://www.3fn.net)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий