"Оптимизаторы сила". А результаты есть?

12
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
746

Довольно часто здесь в курилке создаются топики типа "Оптимизаторы сила...". В них предлагается проголосовать за кого-то. Иногда захожу, голосую - мне не сложно, а если кому-то мой голос поможет, то хорошо.:)

Но вопрос не в этом. Я ни разу не видел, чтобы кто-то писал "Оптимизаторы, спасибо, вы действительно сила!" Благодаря вам я (моя подруга, друг, и т.д.) выиграл конкурс (тачку, мильон и т.д.). Или никто еще не выигрывал подобные конкурсы? А может эти конкурсы - это все разводняк? :smoke:

Поделитесь кто-нибуль радостью... :)

Улыбнуло! ッ (https://vk.com/smileegg)
AlexThunder
На сайте с 07.08.2006
Offline
112
#1

ketly, +1. Надо требовать от организаторов оглашения результатов.

Бесплатные лендинги (/ru/forum/916903). Премиум лендинг за 7т.р. (http://landing.chopochom.com/?utm_source=searchengines.guru&utm_medium=forum&utm_term=подпись&utm_content=премиум+лендинг+за+7тр&utm_campaign=landing) Контекстная реклама без границ (/ru/forum/893946)
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#2

Процесс важнее.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#3

Это, конечно, нельзя считать голосованием. Ну разве что если трактовать это слово в самом широком смысле...:) Но все же решила отписаться. Некоторое время назад, будучи в полном душевном раздрае (потому как чем выше заберешься, тем больнее падать), создала вот эту тему. Начиная топик, ругала себя за идиотизм, т.к., понятное дело, форум совершенно для таких тем неподходящий. И тем не менее... Я не скажу, что все наши проблемы разрешены. Но стало заметно лучше. Настолько, что сейчас подумываю о том, чтобы переводить ребенка из школы для инвалидов в обычную школу. Еще раз огромное спасибо всем, кто не прошел мимо!

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#4
мартышон:
Это, конечно, нельзя считать голосованием. Ну разве что если трактовать это слово в самом широком смысле...

Нет, Ольга, это совсем другое.

Надеюсь, у Вас и у Стефана все будет хорошо.

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#5

Ну, не голосование, конечно... Но возможно, это как раз тот случай, когда "вместе оптимизаторы сила". :)

ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#6
мартышон:
это как раз тот случай, когда "вместе оптимизаторы сила".

Наверное это действительно так. Когда много человек думают примерно в одно и то же время об одном и том же, причем думают действительно о хорошем, то это огромная сила.

А может быть просто чудо? Или лечение подействовало? Ведь улучшение началось еще до Вашего поста :)

мартышон
На сайте с 11.10.2006
Offline
163
#7

ketly, может, чудо, может, лечение, а может - "оптимизаторы - сила". :) Я не знаю, в чем причина изменений. Просто ужасно рада тому, что они есть.

[Удален]
#8
ketly:
Или никто еще не выигрывал подобные конкурсы?

Если бы кто-то выиграл, скорей всего поделился бы радостью, а так, на мой взгляд, это все, как вы говорите - разводняк 🙄

ketly:
Поделитесь кто-нибуль радостью

Посмотрим, что скажет по этому поводу юни, как раз тема свежая, к стати первый раз за все время пребывания на форуме проголосовал, настроение подходящее было, хотя не вижу в этом реальности :)

K. Ermakov
На сайте с 10.12.2004
Offline
328
#9

Знаю, что одна ограниченная адресная рассылка по контактам оптимизаторов помогла выиграть одной коллеге крутой гаджет. Сам голосовал.

Знаю также, что одно из голосований "оптимизаторы сила" было порвано как тузиком грелка и соседская болонка тщательным использованием интеллекта и небольших программистских навыков.

С уважением, Константин Ермаков, absite.ru: онлайн кроссворды (http://absite.ru/); searchsuggest.ru: поисковые подсказки доставляют (http://searchsuggest.ru/).
ketly
На сайте с 20.04.2005
Offline
151
#10
K. Ermakov:
помогла выиграть одной коллеге крутой гаджет

ну значит не зря стараемся - толк иногда есть :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий