SEO курсы от Каширина

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#131

Сегодня выпускной у последней группы в этом году. Итого обучено за год 200 человек. Хочу сказать спасибо всем ученикам, нашедшим время и деньги на обучение, и пожелать удачи в новом году!

Отдельное спасибо партнерам в разных городах, помогавшим проводить курсы в этом году: Андрею (Adrei, Москва) и Александру (Bufo, Петербург), надеюсь на успешное сотрудничество в новом году с Евгением (Шанс-Он, Казань).

Желаю всем успеха и процветания!

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#132
Каширин:
Сегодня выпускной у последней группы в этом году.

А старых выпускников почему не зовете?

Было бы хорошо организовать как-нибудь сходочку выпускников...)))

Каширин:
Итого обучено за год 200 человек.

Я один из них... и очень этим доволен...)))

Каширин:
Хочу сказать спасибо всем ученикам, нашедшим время и деньги на обучение, и пожелать удачи в новом году!

Константин, это тебе огромное спасибо за то, что нашел время на всех нас...

Всех выпускников и Константина, а также Андрея и всех, всех, всех поздравляю с Новым Годом!

Желаю всем здоровья и удачи в новом году!

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#133
Каширин:
Хочу сказать спасибо всем ученикам, нашедшим время и деньги на обучение, и пожелать удачи в новом году!

Костя, и тебе спасибо за то, что нашёл время и силы на наше обучение. Скажу от лица всех твоих учеников, уверен, что большинство со мной солидарны. У тебя на занятиях было интересно, познавательно и уютно. Спасибо за воплощение идеи в жизнь.

Успехов всем организаторам, выпускникам, а также абитуриентам в Новом Году! Мы к нему готовы!

С уважением, Роман.

[Удален]
#134
Каширин:
Итого обучено за год 200 человек.
Думка:
А старых выпускников почему не зовете?
Было бы хорошо организовать как-нибудь сходочку выпускников...)))

Константин, 200 человек это результат, который требует всеобщего банкета ☝ 😂

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#135
Каширин:
надеюсь на успешное сотрудничество в новом году с Евгением (Шанс-Он, Казань).

Я тоже надеюсь на успешное сотрудничество с тобой, а так же очень хочу что бы и в Казани благодаря твоим курсам появились квалифицированные, профессиональные оптимизаторы и в следствии чего урегулировался рынок услуг в области SEO.

Всех с наступающим Новым Годом!

S
На сайте с 07.09.2007
Offline
4
#136

Сегодня у нас был выпускной день ! 5 основных факторов влияющих на то что курсы находятся и будут находится в ТОП 1 :

1. Это лучшая подача материала на специализированных курсах с которой я встречался , а курсов я прошел не мало. Так просто и интересно подавать информацию о сложных темах на моей памяти не мог ни один из специалистов даже на тренингах в Pricewaterhouse или ГУ ВШЭ где в общем то очень подкованные ребята по тренингам.

2. Каждое занятие логично развивало, предыдущее и в конце курса все знания сложились в целостную систему.

3. Были получены исчерпывающие ответы на вопросы. А вопросов мы задавали просто много. Чем мешали Константину, подавать материал ( прости нас К. !) но он терпеливо отвечал на КАЖДЫЙ !

4. Манера общения Константина открытая интеллигентная и очень простая , без какой либо заносчивости , что подкупает.

5. Курс не банальный пересказ какого либо учебника по продвижению из существующих ныне. Это именно четко выстроенная оригинальная система Каширина. Я думаю самая эффективная из всех водяных учебников и общих курсов по оптимизации.

Мнение всей группы после выпуска было единым - нужны ежемесячные экспресс семинары и хорошо бы организовать линию поддержки для выпускников курсов ! Все согласились, что на такой ежемесячный ап деньги обязательно должны находится. Это не просто инвестиция в свое образование это нужно как воздух что бы быть а не казаться реальным профессионалом.

Огромное спасибо Константин ! С наступающим Новым Годом ! Наши лучшие пожелания с тобой ! Ждем семинаров !

minimum effort, maximum efficiency
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#137
sunshiro:
Мнение всей группы после выпуска было единым - нужны ежемесячные экспресс семинары и хорошо бы организовать линию поддержки для выпускников курсов ! Все согласились, что на такой ежемесячный ап деньги обязательно должны находится.

Спасибо за желание снова отдать деньги 😂 Повторюсь с ответом - как только у меня накопится апдейт знаний, за который не стыдно взять деньги, и появится возможность для их отгрузки, - сразу же отдам без промедлений.

Что касается всеобщего "банкета двухсот" :) Зима не благоприятствует пикникам, а собрать в ресторане 200 человек - дело нелегкое. Я не так давно принимал скромное участие в организации маленького междусобойчика на 200 человек ;) и не готов пока к повтору :)

antichrist969
На сайте с 06.10.2007
Offline
17
#138

Вот и я закончил эти "курсы". Итог: "Курсы" УЖАС, просто жуть...я на форуме больше полезного вычитал чем на этих курсах. Жалко зря потраченных денег...Разговоры постоянно не в тему...Каширин постоянно отвлекаются на посторонние вопросы, к сео не имеющие никакого отношения. Общается он с презрением (да же не скрывает это). Что шокировало!!! Читать лекции совсем не умеет, говорит коряво, что каждый раз приходиться переспрашивать. И когда переспрашиваешь открыто игнорирует!!!
Вообщем господа совет! Лучше этого форума ничего нет! А на курсы нивкоем случае идти нельзя🙅!!!

Всё что я здесь написал-это гнусная ложь!!! 200 человек обладающие такими знаниями жуткая сила и огромная конкуренция, а я всё-таки хочу отхватить свой % от 100млн.$. И чем меньше людей пройдут эти курсы тем будет лучше)))))
P.s. Я полностью согласен с sunshiro.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#139
antichrist969:
Лучше этого форума ничего нет! А на курсы нивкоем случае идти нельзя!!!

Не ходите дети в африку гулять! :) (мелким не читается 😂)

Костя, поздравляю тебя и одногрупников с наступающим! 🍻

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#140
antichrist969:
Общается он с презрением (да же не скрывает это). Что шокировало!!! Читать лекции совсем не умеет, говорит коряво, что каждый раз приходиться переспрашивать. И когда переспрашиваешь открыто игнорирует!!!

Жжошь! 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий