Дизайн сайтов от 150$

serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
468

Сделаю профессиональный дизайн сайта от 150$

или сайт "под ключ" от 300$

Портфолио:

http://weblancer.net/users/serka/

P.S. Последний заказчик: ООО «НЕГА-м» на мебельном рынке г. Перми с 2004 года. Ася заказчика: 4*1-8*1-228. Сделал дизайн. Нужно было в три дэ шкаф сделать из пазлов и поместить его на макет сайта. Показал заказчику jpg файл сайта. Он одобрил.... Как мы и договаривались, я попросил оплату 50%. Он мотивируя тем, что я ему не знаком и он не работал со мной отказался и попросил предоставить данные адрес, телефон... Я дал ему свои контакты. Прошло 2-а дня... я решил зайти на сайт nega-m.ru и обнаружил, что кто-то сверстал мой макет...

Дал заказчику один день на оплату дизайна (50% от всей суммы), после чего мы разойдемся...

WPShop.ru – Премиум темы и плагины для WordPress (https://wpshop.ru/?utm_source=searchengines)
serka
На сайте с 08.03.2007
Offline
102
#1

На мою просьбу об оплате в течении дня, он пригрозил мне, что угрожать не стоит. Затем:

Serka (17:43:35 1/09/2007)

ты воруешь мой сайт и что-то имеешь против?!

Serka (17:44:10 1/09/2007)

платить не собираешься?

pgtiperm (17:44:19 1/09/2007)

вроде ты мне исходники не высылал

начал молоть какую-то чушь, что ему нужно флеш сделать и тогда оплатит, но все сразу и без предоплаты...

Предложил за 1500 руб забрать дизайн с исходниками и сверстанную страницу.

Serka (18:12:11 1/09/2007)

не хочешь?

pgtiperm (18:12:35 1/09/2007)

мне сделали эту страницу за 250 рублей и извинились за то, что не владеют анимацией и т.д.

я еще готов предложить тебе-

(прокрутку, анимированные кнопки, в принципе если владеешь флешем или еще чем, можно анимировать логотип)

Повторяю с остальными страницами ПЕРЕРЫВ!

Вот так вот. Мы договорились, что я делаю весь сайт и тут он мне сообщил, что работают третие лица.

Попращался с заказчиком, сказав, что дизайн может оставить себе...

PS Заказы не смотря на этот "казус" принимаются дальше.

PS2 ася того заказчика:421-821-228

PS3 простите, что не сильно в тему, просто не хочу, чтобы другие дизайнеры попали на этого человека.

R2
На сайте с 24.09.2007
Offline
0
#2

Недавно начал сотрудничать с ТС - могу сказать, что человек он - ответственный. Заказал у меня небольшой рерайтинг и копирайтинг (см. /ru/forum/168595) и честно всё оплатил. Продолжаем дальнейшее сотрудничество!

Рекомендую!

P.S Вам, ТС, советую быть осторожнее при работе с клиентами - к сожалению, слишком много попадается не чистых на руку...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий