Конкурс на лучший баннер. Призовой фонд 190 wmz!

12 3
anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
2823

Сам баннеров не делаю, но набрел случайно на этот блог. Сайт не очень популярный, поэтому решил запостить сюда и дать всем шанс :)

Конкурс будет проходить до 1 октября.

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#1

Спасибо. Опыт в конкурсах был. Попробуем ;)

Печать на холсте (http://my-holst.ru) Думай шире
wwg
На сайте с 22.07.2007
Offline
13
wwg
#2

Ну да, думаю пару сотен а то и более баннеров отхватите, а выиграет Вася Пупкин - ваш клон или какой то друг!

Глупо.....

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#3
wwg:
Ну да, думаю пару сотен а то и более баннеров отхватите, а выиграет Вася Пупкин - ваш клон или какой то друг!
Глупо.....

Пусть. Если что можно те баннеры или продать потом, либо закинуть к себе в портфолио. Тут главное интерес и соревнование!

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#4

А чё бы не попробовать.... сделаем.... просто есть справедливая мысль, ТС утверждает, что сайт не очень популярный, ну можно сказать подарок ему сделаем, а так... попытка не пытка, хотя, на призовые деньги я не рассчитываю, т.к. врятли он с ними расстанется )) 😎

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#5

ггг помнить мне эти конкурсы...

В портфолио то можно... не надо забывать что сумма призовая не маленькая а значит и желающих не мало, лучше время потраченное на дармовой баннер привратить в реальные деньги....

А вобще, дело ваше!

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#6
R34-zevs:
ну можно сказать подарок ему сделаем,

Почему же подарок? Можно на баннере и (с) поставить и никуда он его не денет :)

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#7
WaRNeT:
Почему же подарок? Можно на баннере и (с) поставить и никуда он его не денет :)

Давайте так и сделаем, а в случае выйгрыша просто убрать своё авторство.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#8

Не люблю 88x31, мне это напоминает мультфильм - "как левша подковал блоху". :)

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#9

Хороший способ выбран для наращивания естественных ссылок. Только неизвестно, стоило ли? Можно было ограничиться и более скромной суммой.

WaRNeT
На сайте с 18.09.2006
Offline
96
#10
R34-zevs:
Не люблю 88x31, мне это напоминает мультфильм - "как левша подковал блоху". :)

Вы уже проиграли! Читайте внимательно условия данного конкурса. Страшно становится...

Всем привет, вот решил устроить небольшой конкурс на лучший баннер для моего блога, так что все желающие могут поучавствовать. Заданее очень простое: Размер 88×33 px, формат: jpg, gif, png, вес не более 6-7 килобайт, желательные цвета #0097f9 #333333 #ffffff (ну или в близкой цветовой гамме), по дизайну хотелось бы WEB 2.0 , желательно наличие логотипа на баннере (можно навоять свой, потому как мой мне не сильно нравится), а вообще посмотрим что получится.
Конкурс будет проходить до 1 октября, 1 победителя выберу я сам и он получит 100$ (100WMZ) ещё 3-е будут выбраны в ходе всеобщего голосования в течении 2 недель и тоже получат утишительные призы в размере 30$ (30WMZ).
Обязательное условие участия в конкурсе это наличие кошелька WebMoney (конечно можно учавствовать и без него, но тогда ничего при выигрыше не получите). Любое не соблюдение размеров и цветовой гаммы снимает ваш баннер с конкурса. Все работы будут показаны одновременно после завершения приёма работ, сразу будет объявлен победитель и выставлены на голосование остальные работы.
Учавствуя в конкурсе вы соглашаетесь с тем, что ваши баннеры могут быть использованы в дальнейшем мной в любых моих целях.
Свои работы присылайте по адресу mail / собачатинка / ctrlc / тОчка / ru вместе с номером WMZ кошелька, на который будут высланы деньги в случае победы в конкурсе, ваши ФИО.
P.S.: Я буду отсутствовать до первых чисел сентября так что могу не отвечать на ваши письма, не волнуйтесь по возвращению из отпуска я всем отвечу. Всем удачи!
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий