Посоветуйте хостинг с надежной почтой

123
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#11
Rackserver:
Добрый день! Если речь идет о качестве и скорости работы, то можем Вам предложить от нашего ВПС до выделенного сервера. Проблем с почтой не возникнет.

Оффтопик:

Не надо мелочится, датацентр сразу для того, чтобы надёжно послать емайл болше чем 1 МБ по объёму 😆

SERV.LT - Стабильные услуги хостинга, KVM VPS в Литве, Франции. (https://www.serv.lt/ru/vps/kvm/) Недорогие выделенные серверы (https://www.serv.lt/ru/dedicated-lt/) в Литве.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#12

EugeneN, Eserver.ru )) работает более-менее стабильно, письма больше мегабайта доходят.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#13

LineHost, читая ваши сообщения, просто не верю, что Вам 45 лет. Абсолютно подростковое мышление.

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#14

Ну и я влезу с предложением... ;) За не большую денюшку сделам как душа желает... Жду в привате.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#15
Лунный Кот:
LineHost, читая ваши сообщения, просто не верю, что Вам 45 лет. Абсолютно подростковое мышление.

Оффтопик:

Спасибо, значит всё нормально 😆

В топик: я не представляю как может быть какие то спец ограничения на почте, типа величина отправляемого сообщения. Даже не додумался бы такое сделать. Читаешь тут, и весело становится, всё что то новое узнаю, вот по этому и молоденьким выгляжу 😆

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#16

Rackserver ухахха )) Вы главное винтов побольше ставьте а то почта не влезет вся.

сорри за оффтоп. Просто каламбур конкретный

Mangusts
На сайте с 26.02.2007
Offline
12
#17
EugeneN:
Доброго времени суток.

В данный момент для размещения сайта-визитки пользуюсь услугами одного из известных хостеров.

Буквально с первого же дня обнаружились проблемы с почтой, а именно:
- невозможно получать большие по объему письма (от мегабайта)
- часто не доходят письма из-за границы (т.е. с иностранных почтовых серверов).
Все попытки устранить проблему ни к чему не привели. Сделал переадресацию на другой ящик, что не очень удобно.

Посоветуйте, пожалуйста, надежный хостинг, пусть даже и дорогой, у которого не возникает подобных проблем.

Спасибо.

Я пользоваля уже наверно 7 хостингами, от всех пришлось отказаться по тем или иным причинам. Смый удобный, с нормальной почтой - это Украинский _mirohost.net

он не дешевый, но поверьте - не пожалеете ! Перенес туда все свои сайты. Для каждого домена - отдельный IP - это как законон.

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#18

1. Mirhosting.com

2. INFOBOX

3. ВДС с грейлистингом - и сам cебе хозяин + если не будешь спамить не будет проблем с BL из-за других клиентов хостера.

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#19
LineHost:
В топик: я не представляю как может быть какие то спец ограничения на почте, типа величина отправляемого сообщения. Даже не додумался бы такое сделать. Читаешь тут, и весело становится, всё что то новое узнаю, вот по этому и молоденьким выгляжу 😆

Гы... раз так, то намекаю... пошлю я другу пару фильмов через Ваш почтовик... Два фильма - два письма. Как вы думаете что будет с мэйлами остальных пользователей Вашего сервера? ;)

LineHost
На сайте с 20.01.2007
Offline
339
#20
one:
Два фильма - два письма. Как вы думаете что будет с мэйлами остальных пользователей Вашего сервера? ;)

Я ничего не думаю, так как знаю, что "Default is 50M" для Exim и для сервера это около 10 секунд. Так что уважаемый "One" углубляйте знания в областо серверного ПО и тогда не будет надобности делать такие намёки 😆

P.S. 1 GB для сервера всего лишь 10 - 15 минут. Дешёвый план хостинга, в течении месяца имеет 10 GB трафика.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий