Бесплатный хостинг - 1Gb, 20 доменов

1 234
R
На сайте с 14.06.2007
Offline
21
rmx
#21
Apos:
Какие хостинг планы предлагаете? Какие ограничения? Можно поподробней?

Асей не пользуюсь...

Ждем Вас на сайте - qoob хостинг :)

D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#22

Есть ли тестовые аккаунты? Хочу перенести десяток-другой сайтов, но работа кропотливая, хотелось бы протестировать сначала. Если можно - ответ в ПМ, а то тему потом не найду, боюсь :)

Spec123
На сайте с 21.07.2007
Offline
79
#23

Есть ли тестовые аккаунты? Хочу перенести десяток сайтов. ответ в личку

"СПРАВЕДЛИВОСТИ НЕТ, ЕСТЬ ТОЛЬКО Я" Терри Пратчетт. Плоский мир. Афоризмы (http://tatsel.ru/diskworld/)
BadBoy
На сайте с 31.01.2005
Offline
291
#24

Готов попробовать.

отзыв оставлю!

Есть еще места?

R
На сайте с 05.10.2006
Offline
38
#25

Есть ли тестовые аккаунты? Хочу перенести сайт. 2500 хостов/сутки. ответ в личку

Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#26

Ровно семь дней назад оставил в этой теме сообщение ТС о том что согласен попробовать, и оценить качество предоставляемых услуг. Предупредил что сайты на Joomla.

Сообщение продублировал в аську ТС, представился и оставил адрес электронной почты (на который расчитывал получить дальнейшие указания).

До момента написания этого поста не получил ни какого ответа от ТС.

В связи с чем можно сделать некоторые выводы; вариант раз, вероятно ТС так достали любители "халявного" хостинга что он не считает нужным отвечать. В этом случае я делаю вывод что саппорт у этого хостера отвратительный, вопрос 1 минуты написать в этой же теме что тестовые аки закончились.

Либо вариант номер два, хостинг ТС просто не держит Joomla, причем его даже не интересует количество посетителей, не надо и все.

Как и обещал, отзыв о хостинге ТС оставил, к сожалению протестировать его по настоящему так и не смог.

— Дайте мне горькую жидкость и дохлых членистоногих. — Чего-чего? — Пиво с раками мне принеси!
R
На сайте с 14.06.2007
Offline
21
rmx
#27
Алекс1:
Ровно семь дней назад оставил в этой теме сообщение ТС о том что согласен попробовать, и оценить качество предоставляемых услуг. Предупредил что сайты на Joomla.

Сообщение продублировал в аську ТС, представился и оставил адрес электронной почты (на который расчитывал получить дальнейшие указания).
До момента написания этого поста не получил ни какого ответа от ТС.

В связи с чем можно сделать некоторые выводы; вариант раз, вероятно ТС так достали любители "халявного" хостинга что он не считает нужным отвечать. В этом случае я делаю вывод что саппорт у этого хостера отвратительный, вопрос 1 минуты написать в этой же теме что тестовые аки закончились.
Либо вариант номер два, хостинг ТС просто не держит Joomla, причем его даже не интересует количество посетителей, не надо и все.
Как и обещал, отзыв о хостинге ТС оставил, к сожалению протестировать его по настоящему так и не смог.

Не судите строго, всем, кто постучал предоставлял хостинг, а про Вас скорее всего забыл, затеряв ваше сообщение в очереди всех желающих. Пожалуйста, постучитесь еще раз и мы активируем Вам бесплатный аккаунт. Для начала необходимо зарегистрироваться на сайте управления услуг my.qoob.ru .

Вопросами всего этого бесплатного теста занимаюсь один я и не оценивайте работу саппорта по моей вышеописанной невнимательности. Спасибо.

Алекс1
На сайте с 13.12.2006
Offline
35
#28
rmx:
Вопросами всего этого бесплатного теста занимаюсь один я и не оценивайте работу саппорта по моей вышеописанной невнимательности. Спасибо.

Ничего страшного бывает, к сожалению протестировать Вашу услугу у меня теперь не получится, сайты уже размещены.

Удачи.

SF
На сайте с 17.05.2007
Offline
2
#29

мастер хост задолбал интересует долгое сотрудничество, готов в дальнейшем выкупить и полатить сразу долгое время, если все окей будет без глюков! как можно протестить?

R
На сайте с 14.06.2007
Offline
21
rmx
#30
SchumiF1:
мастер хост задолбал интересует долгое сотрудничество, готов в дальнейшем выкупить и полатить сразу долгое время, если все окей будет без глюков! как можно протестить?

Напишите в icq 108919, я Вам отвечу

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий