Дарю. Пишем тузлу по бекам :)

[Удален]
#21
Vitо:
Берем ссылки из msn + yahoo, проверяем на индексацию в яше и получаем достаточно точный результат, делов то :) А написать скрипт, который будет показывать результат с точностью 100% врядли получится ИМХО.

В течение месяца что-то подобное наверняка появится, хотя могут и дырки в Яндексе быть, например, XML или что-то подобное. Так что прежде чем что-то делать надо сначала увидеть отключение link.

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#22

Да тулза совсем не сложная для своих сайтов то, вот конкурентов проанализить теперь станет сложнее, тут действительно нужно сравнивать выдачи разных ПС.

А свои следить - можно уже и сейчас писануть простейшие скрипты и мониторить без link и anchor.

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#23

Вообще говоря тут есть идея картельного сговора с целью предоставления членам картеля доступа к вебмастертулзу с полным списком беков сайтов популярных тематик :) Грубо говоря ты даешь просмативать беки твоего - я даю своего.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#24
Mishael:
Вообще говоря тут есть идея картельного сговора с целью предоставления членам картеля доступа к вебмастертулзу с полным списком беков сайтов популярных тематик :) Грубо говоря ты даешь просмативать беки твоего - я даю своего.

да , на эту тему уже много народу успело пообщаться в течение дня)

Благотворительный фонд помощи бездомным животным "Кот и Пес" -сайт для неравнодушных людей (http://www.pesikot.org)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#25
zsz:
Зная Каширина, как человека быстро реагирующего на кнопку бабло, я несколько удивлен, зачем он придя из ресторана, сразу спалил тему.

тему спалили бы яндексоиды через сутки. и что? :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#26
Mishael:
Вообще говоря тут есть идея картельного сговора с целью предоставления членам картеля доступа к вебмастертулзу с полным списком беков сайтов популярных тематик :) Грубо говоря ты даешь просмативать беки твоего - я даю своего.

Жжем? :)

Так члены картеля дойдут до того, что будут друг-другу доверять сайты своих клиентов продвигать, ты моих, я твоих :)

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#27
john2007:
Жжем? :)

Так члены картеля дойдут до того, что будут друг-другу доверять сайты своих клиентов продвигать, ты моих, я твоих :)

Во первых, продвигать - это немного другое ;) Во вторых, есть клиенты бывшие, а есть недоброкачественные сотрудники фирм :) Опять же есть энтузиасты исследователи и некоммерческие сайты, иследования по которым точно также можно проводить. Если вы не в курсе, многие даже статистику не закрывают смотреть, а это намного более коммерческая инфа ;)

Да и большой ли секрет то, что еще недавно лежало(лежит) в свободном доступе пока не отключили операторы ? ;)

Понятно что не каждому и такую инфу дашь, но с одной стороны за получение такой инфы можно и заплатить, а с другой - без нее никуда. Смотреть по Альтавистам, не имеющим нормальных рунетовских баз - это неэффективно, выкачивать инет - нереально, что бы там не пальцовали. Выходов не так много :)

M
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#28
john2007:
Жжем? :)

в чем отжиг? сейчас то мы можем видеть беки и анкоры этих беков друг у друга? здесь речт идет о дубликате этой информации путем сбора ее с отдельных сайтов, вебмастера которых сами согласятся на это

Sir[MAI]
На сайте с 22.10.2002
Offline
147
#29

Палю тему: а Yazzle на что? :)

С уважением, Сергей
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#30

Mishael, Margo, ну понятно все конечно, но:

А как же технология сокрытия беков при продвижении? :)

Кроме того:

1) ИМХО, много не насобираешь.

2) Не проверишь корректность.

3) Обновление/актуальность.

и т.д.

ИМХО, не реально, вобщем, как-то это...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий