Отличные новости от 1PS.RU

123 4
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
2052

Крутяк!

# Кнопочка "Переслать все"!
Теперь можно отправить данные во все каталоги, открытые на странице, нажатием одной кнопки :) Искать кнопку наверху, рядом с кнопкой "Далее".

# Втрое больше каталогов на странице
Теперь на этапе пересылки данных в каталоги на страницу можно вывести одновременно 30 каталогов (раньше было 10)

# Горячие клавиши в интерфейсе

Добавлена возможность управлять перемещениями и указывать результат регистрации в каталоге с клавиатуры:

1) Переход между фреймами: Ctrl Cтрелка влево или вправо;

2) Выставление статуса регистрации и переход к следующему фрейму:

* "Все нормально" – Ctrl +;

* "Ошибка" – Ctrl – ;

* "Ваш сайт не подходит" – Ctrl / ;

* "Нет связи с каталогом" – Ctrl *;

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#1

ага, ваще куул, главное позавчера сидел, думал было бы хотя бы по 30 сайтов на окно, что бы пересылать быстрей, или кнопку ОТПРАВИТЬ ВСЮДУ, и тут хоп, на следующий день кнопка и 30 сайтов в окно :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
zzzzz
На сайте с 12.12.2006
Offline
204
#2

Реально хорошая новость, а то я что то начал забывать про 1 пс из за того что надоело клацать по кнопкам 3000 раз:)

/////
[Удален]
#3

Новость хорошая, еще бы базу обновили, было бы вообще отлично :)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#4
Doktors:
Новость хорошая, еще бы базу обновили, было бы вообще отлично

В обще смех, я понимаю от чего и почему, но неужели не хватает мозгов, купить у того же SeoPR базу и у всех кто тут ручник продаёт, и заменить? Автомат базы все скупить и сделать как на ухуху или около того :)

Блин ужас :)

[Удален]
#5

думаю, если бы мне нужно было бы зарегистрировать сайт в каталогах я так и сделал бы и не только у SeoPR есть хорошаю база и еще ребята есть которые регистрируют и походу довольно таки не плохо, а 1 пс относительно старый сервис и пополнить базу им не помешает

А мозгов у кого не хватает у меня или у 1 пс?

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#6

Doktors, бррр :) У одинПС естественно, сори просто процитировал и как то яро начал, потом уже подумал что где то кажется что я вам это :) Короче запутался :) В общем и целом всё что я сказал говорил про 1пс, а вас просто процитировал как умного знающего человека который так и подталкивает меня развивается и писать умные вещи которые умными пока не стали :D

Эхххх пиво действует язык развязывается :D

[Удален]
#7
думаю:
а вас просто процитировал как умного знающего человека который так и подталкивает меня развивается и писать умные вещи

Спасибо за комплемент, но я особо не разбираюсь в оптимизации сайтов под ПС, но эта тема для меня интересна и общие понятия почерпнул и не мало из этого форума

А 1 ps, не мело бы базу обновить

Все в порядке ;)

garamond
На сайте с 21.11.2006
Offline
84
#8

покаюсь в грехах...

годика два назад "развлекался": делал помоишные каталоги,

размещал в 1ps - а обратки шли на основной (название донора подбирал созвучное)

Я даже не представляю, что должен сделать мой сын, чтобы я ему сказал, что в молодости я себе такого не позволял.
Almeira
На сайте с 24.07.2006
Offline
122
#9

Doktors, а с чего вы решили, что они базу не обновляют? Сейчас в базе – 2626, а еще несколько месяцев назад было меньше 2000.

[Удален]
#10
Almeira:
Doktors, а с чего вы решили, что они базу не обновляют?

У меня знакомый регистрировал сайт на бесплатном тарифе ночью, так помню говорил, что зарегистрировал сайт примерно в 1500 каталогах, а сейчас я посмотрел там по этому тарифу 1579, для такого раскрученного сервиса я считаю крайне мало добавили, если где-то ошибся подскажите буду рад :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий