Мастерхост - негатив

12
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#11
shpigl:
Уже не первый раз слетает моя площадка с 8-ю сайтами. Неоднократно обращался по этому поводу в саппорт.
и вообще , стоит хостера сменить 😡

Вы на каком серваке сидите (fe)?

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#12

Меня всегда удивляла хладнокровная вежливость крупных компаний, клиент пишет о проблемах, а ему вежливо отвечают:

Спасибо за сотрудничество.

вместо того, чтобы дать подробный ответ, что явилось причиной данной проблемы и какие шаги принимаются для ее устранения.

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#13

У мастерхоста сегодня какие-то проблемы.

2 площадки - 20 сайтов, не могу по FTP заменить файлы😡.

Самое смешное что сегодня ровно 2 года, как я пользуюсь их хостингом.

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#14

проблемы в МХ начались в конце 06г. - начало 07г. , примерно в апреле - мае, все наладилось... и вот сентябрь, та же песня ... прислали письмо с уведомлением о переносе площадки на другой сервер, буквально через несколько дней опять уведомление о переносе, после этих переносов, начала слетать база лезут 500-ые ошибки... спрашивается зачем нужно переносить площадку два раза в неделю ? :)))

сегодня база слетает по несколько раз в час, начиная с 11.20 ...

в техподдержке как обычно сказали что на данный момент все в порядке и падения базы не наблюдается ))) пишите заявку ... еще сказали что базы сидят на одном серваке, а файлы площадки на другом... ))) на вопрос о загруженности сервера, скромно промолчали ))) .... была такая тема про МХ... "я фигею без бояна" ...

K
На сайте с 12.07.2006
Offline
295
Kpd
#15
HUTOR:
еще сказали что базы сидят на одном серваке, а файлы площадки на другом...

А почта на третьем. И это правильно.

HUTOR:
в техподдержке как обычно сказали что на данный момент все в порядке и падения базы не наблюдается )))

Писать письма в таких случаях бесполезно. Нужно звонить и ругаться, пока не решат проблему.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий