Всех с добрым утром :) !!!

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#11

Zlo_606ep, да, и не чем не забить эт :) Всё, ложитесь до завтра, завтра всё будет :)

tulin-v, да, тоже было такое и не раз и не сто десять раз :) с добрым так или иначе :)

Wap.Click / Вап.Клик / Я - рядом!
kikimor
На сайте с 22.09.2005
Offline
124
#12

Сразу видно человек ночью спал, не пялился в монитор и результат - хорошее настроение.

NRozina
На сайте с 09.03.2007
Offline
67
#13
думаю:
NRozina, у меня перд окном тока садик :)

:) А у меня своих собственных детей — четверо! Две школьницы и двое детсадовцев... Так что я почти как та "воспитательница": подъем, в пары стройсь, шагом марш!!!! :)

Привожу на сайт и поисковики и посетителей: Контент для сайтов. (http://www.seo-copywriting.ru/facility/) Копирайтер выиграл суд против кидал! (http://www.free-lance.ru/blogs/view.php?tr=543415&ord=my&b=all) Всем удачи! Встретимся в топе!
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#14

NRozina, класс, завидую и соболезную одновременно :)

kikimor, ага, класс, не поленился даже сейчас пару гигов обновления для винды скачнуть, все последнии кодеки поставить, директрикс 10ый поставить :) Всё есть даже ан попе шерсть :)

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#15

С добрым утром. Ходил думал в кабинет (с белым другом который)..

А вот теперь оно доброе. Доброе утро. :-)

Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#16

Full, и тебе полного доброго утра :)

Всё, время другой темы :) Приятного завтрака :) Гы, создавать не буду но пойду делать завтрак и всем пожелаю приятного аппетита тем кто сейчас кушает и будет кушать сегодня :)

pizhama
На сайте с 30.11.2006
Offline
8
#17

не выспалась. вышла покурить на балкон с кофе и сигаретой- замерзла. хотя солнышко вроде.

Всем доброго утра)

(.)(.)
На сайте с 08.08.2007
Offline
7
#18

Да уж.

Встал — пошел курить. Холодно ужас.

Пишу сложные скрипты на PHP (/ru/forum/158420)
Евгений Иванов
На сайте с 26.07.2006
Offline
272
#19

(.)(.), pizhama, брррр :) хватит, ну хоть бы соврали что ли :) Позитиффффчик где ? :)

[Удален]
#20

Топик необычный :), доброе утро думаю, -форум с добрым утром _🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий