Статистика 24log.ru

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
1479

На раскручиваемом мною сайте стоит тока эта стата - www.24log.ru

Посещаемость начала потихоньку расти, но в самой статистике не видно переходов с других сайтов и с поисковых систем. Для полного убеждения вот даже попробовал поставить ссылку на своем личном сайте и сделал несколько переходов, но вот прошло уже почти 2 часа и все равно в графе "переходы с сайтов" так и не появился мой домен...

Получается, что этот сервис статы вообще дохлый, кто-то вообще на нем работает? Или может надо срочно переубеждать начальство сменить его на ЛИ

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#1
stepan007:
Получается, что этот сервис статы вообще дохлый

А Вы его где нашли?

stepan007:
Или может надо срочно переубеждать начальство сменить его на ЛИ

а что слабо без убеждения в наглую поставить? :)

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#2
MyOST:
А Вы его где нашли?

Я не находил, сам сайт сделала какая-то студия еще в январе, а раскрутку вот они тока щас решили делать. Что им поставили, то и есть.

MyOST:
а что слабо без убеждения в наглую поставить? :)

Да нет вобщем, но здравый смысл останавливает, зарплата все-таки... :)

К тому же позвонил директору, она очень не хочет ничего менять, так как на этом сраном счетчике уже отображается 4000+ хитов за все время (он именно это показывает, как счетчик мэйла) и запретила мне менять. Короче хз чо делать

d1ma
На сайте с 18.03.2007
Offline
102
#3
Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#4
stepan007:
Я не находил, сам сайт сделала какая-то студия еще в январе, а раскрутку вот они тока щас решили делать. Что им поставили, то и есть.


Да нет вобщем, но здравый смысл останавливает, зарплата все-таки... :)
К тому же позвонил директору, она очень не хочет ничего менять, так как на этом сраном счетчике уже отображается 4000+ хитов за все время (он именно это показывает, как счетчик мэйла) и запретила мне менять. Короче хз чо делать

Ну можно рядом с ним поставить счетчик от LI без цифр, скрыть статистику по паролю и все довольны :-))))

S0
На сайте с 24.06.2007
Offline
84
#5
Stromgard:
Ну можно рядом с ним поставить счетчик от LI без цифр, скрыть статистику по паролю и все довольны :-))))

Отличный совет! Спасибо тебе!

Начальство согласилось и теперь 2 счетчика стоит.

PS Тему можно закрыть

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий