Есть!!! "Ты последний" отступил...

1 234
AleksNormal
На сайте с 02.10.2006
Offline
35
#21

Елистратов, А сколько уникольного контента добавляли?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#22

Увидев топик обрадовавшись побежал смотреть статистику, но увы. Хотя радует, что появилась надежда. Пойду от Яндекса закрывать в роботсе партнерку. Надеюсь тоже поможет.

ABAHABA
На сайте с 26.01.2007
Offline
49
#23

Один сайт, кажется, попал под этот фильтр - последний по всем запросам, а в Google выводится нормально. И ссылки с него - ниже каталожных. Статьи беру часто (где разрешено), но такое - впервые. Думаю, дело в том, что газетные страницы выглядят, как лоскуты, тексты статей обычно разбиты, а оригиналы текстов этого сайта шли едиными блоками, как и у меня.

Хочу попробовать разные трюки для его выведения без переписывания текстов, с минимальными изменениями: титлы, заголовки, noindex...

Но, может, кто-то всё это уже испробовал?

Я есть Я, и только Я абсолютна! :)
nickspring
На сайте с 29.03.2006
Offline
228
#24
Елистратов:
Нет, предыдущий контент не удалял, он так же был свободен для индексации. Я не могу судить об процентах. Ибо точно не знаю сколько не уникального. Да и вообще это не представляется возможным на многостраничных сайтах.

Ну а процент написанного? Скажем в индексе было 200 страниц, а Вы написали за месяц 50 уникальных... Такая есть статистика?

Deep Junior
На сайте с 18.08.2007
Offline
5
#25
Я и клиент на ушах от радости .

Да терпеливый клиент.... :)

Интуиция + немного интеллекта + наблюдательность = SEO
Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#26
nickspring:
Ну а процент написанного? Скажем в индексе было 200 страниц, а Вы написали за месяц 50 уникальных... Такая есть статистика?

На одном ииз сайтов было написано не более 100 страниц за этот периуд...В индексе было больше 1к...На другом много было написано, да же незнаю сколько примерно....И не помню сколько в индексе до этого было...

edishe, сколько ты нового контента написал? И колько старого было?

Sla_Dom:
Блин, сначала не поверил, но проверил свой сайтик,который явно был под этим "фильтром" - и он вернулся!
Я и клиент на ушах от радости:) .

+1

Слава, тоже писали контент?:)

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#27
Елистратов:
В общем Платон был прав когда писал в письме, что нужно заниматся сайтом

У меня сайт тоже вышел из под фильтра (попал в мае), но за это время с сайтом ничего не делалось!!!! Вообще. Контент и так бы оригинальный (копирайтинг заказывали). Так что похоже его (фильтр) просто отключили..

P.S. НЕ скрою, регулярно писал Платону о том что мой сайт релевантнее тех, которые стоят первые в выдаче (запрос "название компании" в тайтле).

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
[Удален]
#28
Фома:
У меня сайт тоже вышел из под фильтра (попал в мае), но за это время с сайтом ничего не делалось!!!! Вообще. Контент и так бы оригинальный (копирайтинг заказывали). Так что похоже его (фильтр) просто отключили..

P.S. НЕ скрою, регулярно писал Платону о том что мой сайт релевантнее тех, которые стоят первые в выдаче (запрос "название компании" в тайтле).

Фильтр, конечно, не идеален и в Яндексе это знают. Пишите Платону, по идее они ошибочно попавшие сайты должны вынимать из фильтра руками (они это могут сделать).

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#29
XTR:
Фильтр, конечно, не идеален и в Яндексе это знают. Пишите Платону, по идее они ошибочно попавшие сайты должны вынимать из фильтра руками (они это могут сделать).

Могут, но не делают🚬

[Удален]
#30
Елистратов:
Могут, но не делают🚬

Надо попросить, чтобы начали делать. 🚬 Авось сработает :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий