АП 25.08.07

skoroap
На сайте с 16.07.2007
Offline
7
#111
SITERATING:
Уникальный Контент Рулит!!!

да рулит, в гугле но не в яндексе.

приколы (http://www.konechno.net) lala растения (http://www.korast.ru)
BX
На сайте с 18.07.2007
Offline
2
#112
Olisher:
Особенно по которому минимальная конкуренция с соответсвующей минимальной частотностью :).
Те кто утяжелял свои проекты несколько расстроены отсутствием явных подвижек, те кто особо ничего явного не делал довольны бонус-фортуной, по которой сайт поднялся за счет проделанной работы 3-4апной давности.. Закономерность наблюдается. Чтобы понять алгоритм, порой не надо ставить экспериментов, а достаточно каждый ап просканировать данную тему форума, чтобы в уме сложилась общая картина продвигаемых сайтов.
Итак, это был либо доАп, либо скромный аналог Гуглевского песочка.

Ничего себе доап, мой сайт упал на 10 позиций. Обычный ап.

P
На сайте с 20.09.2002
Offline
134
#113
SITERATING:
Ап неплохой!
Всех поздравляю!

Скажите, а чем ап не плохой ?

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#114
SITERATING:
Уникальный Контент Рулит!!!
skoroap:
да рулит, в гугле но не в яндексе.

...и то пока лёгкие фильтры стоят у гугла 😆

И скорее всего будут они стоять, пока Гугл траф не заберет у Яндекса, так что - это время не так уж скоро. Наверное?😆

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#115

В который раз меня огорчает Яша. Три новых сайта стоят на месте которые недели. Бэки приростают со скоросью 100 шт за неделю. Меня это пугает по чёрному. Со старыми сайтами проблем нет сидят в топе и не шивелются. Даже снял с одного все ссылки чтоб бобла с экономить. И ничего стоят на месте. Заказчики вообще не понимают меня. Мол в неделю +2 позиции. Кошмар.

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.
[Удален]
#116
Harryson:
В который раз меня огорчает Яша. Три новых сайта стоят на месте которые недели. Бэки приростают со скоросью 100 шт за неделю. Меня это пугает по чёрному. Со старыми сайтами проблем нет сидят в топе и не шивелются. Даже снял с одного все ссылки чтоб бобла с экономить. И ничего стоят на месте. Заказчики вообще не понимают меня. Мол в неделю +2 позиции. Кошмар.

Та же проблема! Может попробовать уменьшить прирост Бэков? ;)

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#117
andreylabs:
Та же проблема! Может попробовать уменьшить прирост Бэков? ;)

И что это даст?

По позициям ничего не изменится, но можно сэкономить на бюджете ;)

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#118

в целом хороший ап

но все изменения касаются труда строго до 10 августа (а то и раньше)

[Удален]
#119

Avelon, не скажи...

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#120

Вот черт!

Третий новый сайт ушёл из индекса. Да что за ерунда то?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий