Длина номера ICQ

12 3
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
2931

Очень часто наблюдаю в сети объявления о продаже номеров ICQ. А как для вас имеет ли значение какой номер у вашего оппонента?

Имеет ли смысл частному лицу или компании заводить красивый короткий номер или это просто приманка для угонщиков номеров?

Имеет ли значение красивость номера ICQ

А что это такое?
5% (3)
Конечно, чем короче тем солиднее.
32% (18)
Нет номер не показатель.
33% (19)
Все равно, лишь бы отвечали быстро..
30% (17)
Всего проголосовало: 57
[Удален]
#1

У меня обычный не запоминающийся 9-знак :) И какой длины номер у оппонента мне совершенно не важно, потому что я в большинстве случаев вижу его один раз когда добавляю в список контактов - в остальном случае свою роль играет ник :)

G
На сайте с 15.08.2007
Offline
22
#2

Не важно какой длины у тебя номер, важно кто у тебя в контакт листе (гемоглобин-))

и действительно, на практике видно что абсолютно пофик.

но плюс тоже есть, при встрече со знакомым, ему легче назвать номер 123-123 который он запомнит и не будет записывать

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#3

Я если честно даже не знгаю своего номера:)

А смотрю что даже здесь на достаочно серьезном форуме стали продавать короткие номера. Вот и хочу узнать, может чего пропустил важного?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#4

в реале некоторые прикладывают линейки, а в интернете меряются количеством знаков.

если номер хорошо диктуется и есть мнемоника по запоминанию, то длина не принципиальна. что легче запомнить 333-444-555 или 1935247 ?

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#5
MoMM:
что легче запомнить 333-444-555 или 1935247 ?

Первый мне нравиться больше, несмотря на то что он длинный.

Скорее всего про линейку вы правы, инече не понятно откуда спрос на эти номера.

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#6

Номерки сейчас все популярнее становятся, берут и 5-значные и красивые 6-значные.

Сам сижу на неплохом 6 знаке, но их часто угоняют и поэтому стараюсь лишний раз их не святить.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#7

Существует категория людей которые любят понтануться и если нет денег на серьезную вещь то понтятся мелочью.

Проблема раскрыта давно, что для человека очень важно внимание к его персоне. Если он обратил на человека владеющей, какой то вещью, то он думает что, владея такой же вещью на него так же обратят внимание

Это одно мнение.

Другое, что короткий номер проще самому запомнить в момент когда у тебя его спрашивают..но это реже..

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#8

Наверное это национальная забава: красивый номер телефона, блатной номер машины, короткий номер ICQ.

Обычное средство коммуникации превращается в имиджевую вещь, пусть с большим риском потерять, но такую привлекательную?

EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#9

Да, причем очень. Тоже самое с машиной, я лучше на крутом джипе поезжу, чем на нашей отечественной 7-ки, многоуважаемого Ваза

Serboy
На сайте с 29.09.2005
Offline
94
#10

Сколько предлагали легкозапоминающиеся короткие номера, а мне мой 8-знак, которым пользуюсь 7 лет, дороже. Раньше настораживали слишком недавно зарегистрированные, а сейчас и с короткими не все ладно. Так что, не это главное.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий