Посетители с каталогов

Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
815

Я понимаю, что одна из главных целей оптимизатора это посетители, так возможно ли "добрую" их часть получать не с поисковиков, а с каталогов? Что это за ресурсы и каков поток с них? Прошу не упоминать каталоги Яndex, Google, Mail.ru, Апорт ( этот даже как посковик не дает о себе знать ).

Главный по кредитам (https://cuj.ru/) Квартиры от 300 тыс. рублей (https://amrielt.ru/)
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#1
Angel Амурский:
Что это за ресурсы и каков поток с них?

Каталогов с которых идут целевые посетители не так уж много. Кроме тех которые просили не упоминать, это топ100 рамблера, каталоги местных городских порталов и раскрученых тематических порталов.

...для Хабаровского края рекомендую farpost.ru ...ну и по каталогам близлежащих городов в ручную проитись нужно обязательно.

NikBatman
На сайте с 24.02.2006
Offline
140
#2

а для Москвы интересно. какой каталог работает?

У носорога плохое зрение, но при его весе это не его проблема.
Angel Амурский
На сайте с 09.07.2007
Offline
132
#3
Samail:
.для Хабаровского края рекомендую farpost.ru ...ну и по каталогам близлежащих городов в ручную проитись нужно обязательно.

Да уже раза три регился, Амурск игнорируют! С остальных - мертво. Хотя будет ли толк с этого, тоже вилами на воде...Наверное, напрямую нужно с админами выходить, договариваться на взаимовыгодных...о размещении на главных, допустим

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#4

Сочтите за рекламу!

Мой каталог из подписи отдает вот столько

☠️☠️☠️
[Удален]
#5

С каталогов, которые даже с виду почти не посещаемые - можно получить трафик и немалый.

Главное условие - каталог не должен быть забанен поисковиками :) .

Далее: При регистрациии в каталогах - естественно упор делается чтоб в заглавии ссылки на ваш сайт был высокочастотник, так и нужно, а вот к описаниям не относятся внимательно, делают всякую бредятину от балды, а как раз таки описания и нужно использовать чтоб получить траф с каталогов. Как? Нужно использовать там разные нужные вам низкочастотники, каталог - он по сути дорвей - трафик с поисковика по низкочастотникам идет в каталог, а с него на ваш сайт. Нормальных, каталогов можно набрать пару тысяч, следовательно можно окучить пару тысяч низкочастотников :)

Вот такую вот вам тему спалил :) , в знал благодарности жмем на такую вот картинку под аватарой ;)

Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#6
VipRaskrutka:
При регистрациии в каталогах - естественно упор делается чтоб в заглавии ссылки на ваш сайт был высокочастотник, так и нужно

Я предпочитаю пихать туда низко и среднечастотники и получать ссылочное и соответсвенно посетителей прямо с поисковиков, а не каталогов в которых посетитель может и на конкурентов наткнуться. А высокочастотники ...да ну его нах, с монстрами соревноваться, всё равно каталогами их не победишь :)

[Удален]
#7
Samail:
Я предпочитаю пихать туда низко и среднечастотники и получать ссылочное и соответсвенно посетителей прямо с поисковиков, а не каталогов в которых посетитель может и на конкурентов наткнуться. А высокочастотники ...да ну его нах, с монстрами соревноваться, всё равно каталогами их не победишь :)

Ну это я не совсем корректно выразился, в текст ссылки пихайте что хотите :) , этим вы раскручиваетесь в поисковиках, но в описания самый раз пихать низкочастотники, посетители лишние не бывают :)

Paloma
На сайте с 11.08.2006
Offline
18
#8

Получаю с каталогов и досок не только посетителей но даже звонки. Не много (с поиском не сравнить) но стабильно.

Это, как правило, акуратные модерируемые тематические каталожики при городских порталах. Не ленюсь составлять для них хорошие подробные описания, регистрироваться, оставлять живой почтовый ящик и имя реального менеджера, который ответит на звонок.

Парфюмерные обзоры и новости (http://www.aromablog.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий