Продажа и изготовление сателлитов

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
503

Продажа сателлитов.

Сателлит на тематику Образование за рубежом.

Сайт построен на системе управления cmSimple. Данная cms не использует базы данных, вам нужно просто залить сайт и всё, настроек не требуется.

Дизайн сателлита – полностью переделанный шаблон, с уникальной шапкой.

Страниц – 11 + карта сайта.

Все тексты – качественный рерайт, объёмом 25000 символов.

Скриншот:

Стоимость: 40$

Внимание:

Все покупатели наших сателлитов получают хостинг на год совершенно бесплатно! При заказе 10 и больше сателлитов вы получаете выделенный IP также бесплатно.

Льготные условия заказа доменов: .ru – 11$, .info – 3$, .com/net – 6$ (всё естесственно регистрируется на вас)

Все сателлиты размещаются на нашем сервере в США в Savvis с высоким аптаймом, панель управления – DirectAdmin.

Приветствуются оптовые заказчики. Возможен любой вид контента, начиная от полностью уникального, заканчивая просто подобранными статьями. Любой дизайн и вёрстка, в том числе с ваших PSD шаблонов.

Solser
На сайте с 03.07.2007
Offline
122
#1

А если, например, мне хостинг не нужен, дешевле возможно?

kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#2
Solser:
А если, например, мне хостинг не нужен, дешевле возможно?

Впринципе хостинг не входит в стоимость, это так сказать жест доброй воли :)

Могу отдать за 35. Эта цена - практически себестоимость рерайта+рисования шапки сайта.

New_Angel
На сайте с 14.12.2004
Offline
151
#3

Вот мой отзыв об этом человеке:

Добросовестно выполняет работу, постоянно с ним сотрудничаю, интегрирует шаблоны в движок. Вполне адекватный человек, понимает с полслова что от него требуется.

Сателлиты у него не заказывал и не покупал, но уверен, что с ним можно смело сотрудничать!

Denis Kozminykh! skype: new_angel_gw, tel: +7(495) 215-07-52, newangel@me.com
kruk1
На сайте с 02.10.2006
Offline
152
#4

Предложение по данному сателлиту актуально. Стоимость 35$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий