Сколько можно заработать оптимизатору?

123
L
На сайте с 09.08.2007
Offline
11
#11

Предела нет.

Чем больше сумма тем меньше процент годовых.

В сео денег нет :)

Что с лося взять? Одно слово - корова....
ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#12
pelvis:
от 9К евро, меньше не имеет смысла :)

Откуда цифра 9 взялась? ;) Почему не 10?

С Уважением, Евгений
Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#13
pelvis:
от 9К евро, меньше не имеет смысла :)

Олег, тебе оптимизаторы не нужны? Я как раз созрел на зарплату в 9000 евро :)

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#14

Смотря о чем рассуждать?

Если на "дядю" работать то наверное 2-3К это разумные стартовые деньги.

А если на себя - то те же 2-3К ты имеешь обычно вообще без гемороев, ну и плюс все что сможешь замуть... (Это ИМХО еще 1-5К денежков...)

ЗЫ №1: Прошу не пинать.

ЗЫ №2: Не считаю себя очень крутым в этой сфере (т.к. есть еще и оффлайн бизнес) но из опыта 4К стабильного дохода с этой темы (без временных издержек) думаю/знаю что иметь можно без проблем.

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#15

Всё зависит от того, чьи проекты ведешь. Рано или поздно надоедает оптимизировать чужой бизнес, и начинаешь выращивать свои проекты... доход неограничен )

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#16
Лунный Кот:
Всё зависит от того, чьи проекты ведешь. Рано или поздно надоедает оптимизировать чужой бизнес, и начинаешь выращивать свои проекты... доход неограничен )

подписываюсь под каждым словом :)

я.в.ч.с.с.а.ч.
Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#17

Sim, большинство других контор хотя бы про количеству клиентов...

Лунный Кот, vasquez, доход всегда ограничен... просто его граница пока не видна... Не те обороты в SEO ((

loure, таки да... в seo денег нет... Посмотрите на любую мелкую стройкомпанию или инвестфонд... про нефтяников я вообще молчу... на самом деле в SEO в рунете нет особо больших денег... Многие оффлайновые РА зарулят интернет-агентства по заработкам и оборотам на раз-два... пока это так...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
V
На сайте с 19.07.2005
Offline
64
#18

gutako, Когда начинаешь работать со своими сайтами, это значит продвигаешь свой бизнес. Через интернет, используя сео. А бизнес разный бывает :). В данном случае доход приносит не само СЕО...

Я думаю, Лунный Кот именно это имел ввиду :)

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#19

vasquez, ну ясное дело... я ж против ничего не имею... у самого куча своих проектов... :-) Просто я говорю о том, что пока в рунете нет таких больших денег как в буржуйнете... Соответсвенно сколько не греби не выгребешь на уровень даже строительной конторки...

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#20
gutako:
Соответсвенно сколько не греби не выгребешь на уровень даже строительной конторки...

А если самому начать строительный бизнес, используя раскрутку как инструмент его развития? ;)

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий