Про виртуалов и самозванцев

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#61
Noga:
6666, Медвежья болезнь?

Работа над образом. ;) В новом шедевре не хватает одной экзальтирующей детали ... а тут, как говориться, на ловца и зверь бежит ;) Ваш образ, запечатленный кистью мастера, уже ждут Лувр, Эрмитаж, Прадо ... а вы все про SEO да про SEO. ;)

[Удален]
#62
HoSStiA:
Работа над образом. В новом шедевре не хватает одной экзальтирующей детали ... а тут, как говориться, на ловца и зверь бежит

Теперь точно ясно чей клон этот суслик.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#63
Noga:
С каких пор Вы вдруг в SEO стали разбираться

С тех пор, как я делаю реальные проекты, которые имеют огромное для тематики количество посетителей, а не заранее обреченные на провал псевдо-поисковики с бюджетом в глубокий минус. ;)

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
[Удален]
#64
6666:
а не заранее обреченные на провал псевдо-поисковики с бюджетом в глубокий минус.

А Вы попробуйте ту нишу - медвежья болезнь в квадрате настигнет Вас через 5 секунд.

Поскриптум: ну до чего же обмельчал народец, если модератор как Моська кусается.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#65

Noga, для укрупнения сознания модераторов, транслитерализируйте Пэлвису ту идею, что бы он разбирался с модератором, который его побанил по телефону, а не выливал свои комплексы великого стратега на участников СЕ, втч на меня. ;)

Для кучи не нарушайте правила форума. ;)

Noga:
А Вы попробуйте ту нишу

Я не занимаюсь провальными и тупыми проектами. ;)

[Удален]
#66
6666:
Я не занимаюсь провальными и тупыми проектами

Ах, как это характеризует все происходящее.

Форум о поисковых системах и модератор-нъюбчек.

Да, кстати, привет Вам и от Ярослава, который сказал такие слова, которые я не буду тут произносить.

Например, про людей нетрадиционной ориентации. ;)

6666, так как Вы со своим клоном поступите? По правилам или как заблагорассудится?

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#67

Noga, мне до Вас и до Пэлвиса нет дела. Кто такой Ярослав я не знаю, но до него тоже нет дела, как и до его ориентации, какая бы она не была, это его проблемы. До Ваших мегапроектов мне тоже нет дела.

Просто оставьте меня в покое, ладно?

И если Вас что-то не устраивает, кто-то кинул на 60 баксов, голова болит с бодуна, хочется пофлудить, или наоборот раздражает флуд, наберитесь смелости и пишите под своим ником и обращайтесь не ко мне, а к тому, кто кинул, побанил возлюбленного Пэлвиса итд. По адресу.

Если меня выбрали как самого безобидного модератора, на которого можно изливать все Ваши обиды на жизнь, то зря.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий