АП 21.08.07

D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#231
albion:
Это представитель Яндекса говорит?

Если верить статье, то это говорит Колмановская.

Показательна в этом смысле реплика Елены Колмановской («Яндекс») в дискуссии о пользе оптимизаторов для Интернета: «Представьте, что вирусы гриппа собрались и обсуждают свою пользу для развития медицины».

А Колмановская, если верить некоторым сайтам, является главным редактором компании "Яндекс". :)

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#232
dweller:
Если верить статье, то это говорит Колмановская.

А на дату статьи типа не обратили внимание? ;)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
miba
На сайте с 14.06.2006
Offline
92
#233

в любом случае - ЖЕСТЬ ;)

сантехник москва (http://santechniki.com)
NE
На сайте с 17.07.2007
Offline
27
#234

Что то выдача через 2 раза стала меняться - попробуйте несколько раз подряд

"Найден по ссылке" много стало. Что то будет или только мой сервер в норму приходит?

второй закон простокваши утверждает, что интереснее побродить самому, чем слушать, как булькают другие...
D
На сайте с 23.05.2002
Offline
173
#235
wolf:
А на дату статьи типа не обратили внимание?

Дык, обратил. Но если с тех пор тон высказываний несколько смягчился, то это может говорить о разном. Например о том, что сотрудники Яндекса стали менее прямолинейными. :)

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#236

NeEsenin, ничего не меняется, sfront2-032

Здесь не могла быть ваша реклама
NE
На сайте с 17.07.2007
Offline
27
#237
tommy-gung:
ничего не меняется, sfront2-032

У меня сайт то на первом то на четвертом, когда на четвертом - первые три найдены по ссылке.

[Удален]
#238

По поводу статьи.

Колмановская (возможно я и ошибаюсь в том что именно она) давала интервью примерно месяц назад на Эхо Москвы в рубрике Бренд.

Так вот она сказала нечто вроде "Нам вообще без разницы где в выдаче окажется сайт, продвигаемый специалистом. Мы стараемся настолько разнообразить и сделать более релевантый поиск, что бы это было удобно рядовому пользователю. Мы не делаем приоритетов". Сразу оговорюсь - ЦИТАТА ПРИМЕРНАЯ и не претендует на точность. Но общую мысль выразил.

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#239
Duster:
По поводу статьи.
Колмановская (возможно я и ошибаюсь в том что именно она) давала интервью примерно месяц назад на Эхо Москвы в рубрике Бренд.

Так вот она сказала нечто вроде "Нам вообще без разницы где в выдаче окажется сайт, продвигаемый специалистом. Мы стараемся настолько разнообразить и сделать более релевантый поиск, что бы это было удобно рядовому пользователю. Мы не делаем приоритетов". Сразу оговорюсь - ЦИТАТА ПРИМЕРНАЯ и не претендует на точность. Но общую мысль выразил.

Говорить можно все что угодно.

Поисковик для пользователей, а не для специалистов, Колмановская знает кому греть уши.

нихт подпись...
[Удален]
#240
Колмановская знает кому греть уши.

За что ей собственно и платят.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий